Арина

Почему многие расстаются через 2-4 года после свадьбы? Ана

Света Тищенко

Потому что женятся в 19-20 лет))

Надя

девушки зачастую скрывают своё нутро, чтобы не сорвалось замужество они подыгрывают парню, выдавая себя за ту, кого он хочет видеть.. а выйдя замуж начинают думать, что скрываться больше не стоит и начинают "перевоспитывать" мужа под того, кого ей удобно иметь в мужьях, а когда такое не получается, начинают скандалить, закатывать истерики и т. п. некрасивые вещи. . Мужчина получив вместо Ангела Фурию, начинает прозревать и вот ещё один брак распался..

Жека

бюджет семьи не по карману

Мария Смусенко

Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые несчастливы по-своему (с) . Причины у всех свои. Мы через 5 развелись. Всему свое время.