Ро
Ростислав

Наверняка, многие из вас знакомы с передачей "Холостяк": там к парню приезжают красивые девушки и он выбирает себе одну-единственную, посредством обниманий, поцелуев и общения. А сейчас идет "Холостячка", где очень красивая актриса кино выбирает себе мужчину, обнимаясь и целуясь почти с каждым. Считаю это вульгарным. А каково ваше отношение? 🖼

Ответы
Дарья Иванова

мне страшно подумать... вот я например должна обнять мужика, а он оценивает качество моих объятий? или во время поцелуя проверяет количество моих зубов? или как? а я должна быть готовой к тому, что меня забракуют? спасибо, тогда уж никого никогда не надо

Инна Т

Я такое не могу смотреть. Пошло и примитивно. Но чего только не делают люди за деньги и популярность, пусть и дешёвую)))

Ро
Ростислав

Кстати, все, кто принимает участие, довольно известные и далеко не бедные люди.

Инна Т

Артисты похожи на спортсменов-экстремалов))) жить не могут без адреналина, а его можно получить разными способами)))

Al
Alexc

я уже лет 20 считаю вульгарным само телевидение. просто не смотрю. при том не требую запретить - каждому своё ...

Ро
Ростислав

Никто не требует запретить, но высказать свое мнение может каждый. Дом 2, который мало, кто смотрел, но наслышаны были все, никто ведь так и не запретил.

Al
Alexc

слышал о "дом 2". но таки не видел ни одного ... миловала судьба...

Ро
Ростислав

Я тоже не смотрел и рад этому.

Марина Ежевик@

Ярмарка бл%дства и тщеславия 🤷‍♀️. Это обычное шоу, потому что многие хотят хлеба и зрелищ.

I L

короновирус их ждет😄, а может скоро групповушку-парнушку всем покажут, тогда -спидвей😆

Светлана Филюкова

Была такая поговорка--- не давай поцелуя без любви... Сейчас---,я ведь взрослая уже!""

Ро
Ростислав

Просто не понимаю, как избранник Ксении Мишиной, Саша Эллерт может любить её при том, что он видел все съемки, как она целовалась очень страстно с другими женихами (а их было 15).

Светлана Филюкова

НАДЕЕТСЯ, ЧТО И ЕМУ ХВАТИТ...

Раиса Бобкова

Мое мнение наверняка устарело, но мне не нравится такой формат программы...

Ро
Ростислав

Она довольно состоятельна и тратит на проекте деньги на подарки мужчинам.

Раиса Бобкова

Значит ей просто это все очень нравится...А Вы приняли бы участие в этой программе?

Ро
Ростислав

Нет. Это развлекательное шоу, но, при этом, в холостяка влюбляются все девушки, слезы, подставы. Ему больно каждый раз отправлять очередную красотку домой и он мучается совестью и жалостью (тем более, что были отношения почти с каждой).

Раиса Бобкова

Да, представляю какие страсти кипят))) Спасибо Вам за приятное общение, хорошего вечера)

Ро
Ростислав

Всего доброго.

Уральская Рябинушка

Тот же Дом-2, но в другой обёртке. Равращают население, в основном молодёжь

Уральская Рябинушка

Почему без слё" Я его и не знаю.

Ро
Ростислав

Певец, любимец дам среднего и старшего возраста. Женщины плачут и визжат на его концертах. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

Некоторые и от Ст. Михайлова визжат

Ро
Ростислав

Это точно!

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Они там еще и сексятся, ну так иначе ж не выберешь)))) закончилась))

Ро
Ростислав

Да, Ксения откровенно призналась, что будет руководствоваться своими чувствами и, если ей захочется секса, она не будет противиться. А если ей хотелось со многими?

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я думаю со многими она там и была)))

Vi
Vika

Холостяка я такой проект не видела,видела проект холостяк.

Ро
Ростислав

Ну вот, я немного описал.

Vi
Vika

Холостячка я не видела такой проек видела холостяк.

Ро
Ростислав

Я вас сразу понял, но я описал проект и задал вопрос: каково ваше отношение к подобному выбору мужчины?

Vi
Vika

Ну это просто холостяк это шоу проект.

Ро
Ростислав

Я про холостячку.

Татьяна

Практически всё как в жизни. Только без приездов)

Аурэлия

Никакое... пусть будет на её совести...гидота

Ольга Николаевна

Если уж честно, то оба варианты вульгарны.

Ро
Ростислав

Согласен. Хотя гулящего мужчину всегда осуждали менее, чем женщину.

Ольга Николаевна

Двойные стандарты.

Людмила Давыдова

но по улице -только в масках ходить((((((((

Светлана Костина

Блядство.Преподносится в обертке"Шоу".

Ро
Ростислав

А я согласен с вами!

Светлана Костина

Вот такие "ценности"внушают молодым.

Салман Алиев

никакое, и то и другое не интересует.

Ро
Ростислав

Кого не интересует, тот молчит. Или хочется бросить свои 5 копеек?

Елена Кэт

соглашусь.шоу.все фальшь и игра.

Зона_Іn_Тересу

у неё же серьёзные намерения?

Ро
Ростислав

Конечно. Она уже выбрала фаворита и живет вместе с ним. Но, пока выбирала, перецеловалась с 15-ю.

Зона_Іn_Тересу

тот самый лучший, знач

Ро
Ростислав

Для неё - возможно. Но вся страна 2 месяца наблюдала, как она от одного к другому кидается с объятиями и нежными поцелуями.

Зона_Іn_Тересу

верю

Татьяна С.

Дерьмо это,а не вульгарность

Noname

На остров со змеями их всех!