Ро
Ростислав

Наверняка, многие из вас знакомы с передачей "Холостяк": там к парню приезжают красивые девушки и он выбирает себе одну-единственную, посредством обниманий, поцелуев и общения. А сейчас идет "Холостячка", где очень красивая актриса кино выбирает себе мужчину, обнимаясь и целуясь почти с каждым. Считаю это вульгарным. А каково ваше отношение? 🖼

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Это все несерьезно конечно

Ро
Ростислав

Серьезно. Этого парня, что на фото, Эллерта, Мишина уже выбрала и они вместе стали жить.

Agnostic Front

Ну тогда им счастья и любви.

Ро
Ростислав

Но перед этим у неё были нежные отношения с остальными участниками шоу.

Вера Bdfyjdf

Не смотрю такие передачи.

Ро
Ростислав

Это первый такой проект во всем мире и он приковал внимание миллионов. Поэтому столько отзывов, критики, обсуждения и осуждения.

Вера Bdfyjdf

Так получается, что я не вхожу в число миллионов поклонников подобных проектов.

Ро
Ростислав

Не поклонников: люди смотрят из интереса, ведь такого еще не показывали нигде.

Вера Bdfyjdf

Пусть смотрят... У каждого свои интересы. Мне не интересно..... Вот сейчас с огромным интересом смотрю фильм о Бетховене... Вот это мне очень интересно.

Ро
Ростислав

Ночью показывают передачу "В поисках истины". Как многого мы не знаем о тех людях, о которых были скудные упоминания в школьных учебниках.

Вера Bdfyjdf

Хорошо, что есть такие программы!

Юр
Юрил

Уже привычное порево ....

Валерий Захаров

Ей не хватает внимания

Ро
Ростислав

Более, чем достаточно. Её признали одной из красивейших женщин на сегодня.

Особенная Особа=)

Зачем тогда смотреть?

Ро
Ростислав

Смотрела вся страна, люди пишут, высказывают мнения. Я же не живу в лесу: глянул в инете и был в шоке от её признаний, что если захочет, то будет и секс. Понимаю, что это шоу, но слишком позорящее Ксению, у которой много БЫЛО фанатов.

Ан
Анастасия

Нормальное, это шоу

Ро
Ростислав

То есть, нормально, что женщина принимает подарки от 15-ти мужчин,целуется с каждым? Здесь она несколько похожа на шлюху.

Ан
Анастасия

Да это шоу, мб она и работает шлюхой , откуда нам знать

Ро
Ростислав

Это актриса кино, если вы не знаете: Ксения Мишина, которая на сегодняшний день считается одной из красивейших женщин.

Ан
Анастасия

Ясно понятно

Ан
Анастасия

Нормальное, это шоу

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже так считаю

Вс
Вселенная

не знакома

Ро
Ростислав

Не обязательно быть знакомой: я описал смысл проекта и спросил отношение к нему.

Вс
Вселенная

у меня ко всем этим проектам алергия

Ро
Ростислав

Вообще-то, хочется услышать мнение по вопросу. А то, что у вас аллергия - это как бы ваши проблемы.

Ход Конем.

Пошлость..

Ак
Акиана

Согласна

Ро
Ростислав

А это танец Ксении Мишиной с Женей Кот. Очень откровенный и эротичный, затем был снят их секс. 🖼

Улугбек

☺️😏😟

Rima Kravcenko

дом 3

Ро
Ростислав

Было неприятно смотреть, как её тянет то к одному, то к другому, не может выбрать, объятия, уединения.

Ро
Ростислав

Ничуть. Никогда публичные люди не привлекали меня в плане поклонения им.

Rima Kravcenko

да,ланн не париться. все мы что то наблюдаем

Марина

☺️