Наталья Л

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей...

Ответы
Александр Наумов

А что тут удивительного? Надо только сравнить зарплату и реалии тех, кто ведёт оные дела. По нынешним законам разницу можно лишь засвидетельствовать, но не обвинить их владельца...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Константин Ивакин

так эт и правильно 100лямов обвиняемого стануться ему а что выше государство через суд конфескуеть)))

Наталья Л

ТАК НЕТ ЖЕ ОБВИНЯЕМОГО

Константин Ивакин

потому и нет что бабло отдал)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лана

к то ж на богов замахнеться?))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Лана

)))

Виктор Ч

Странное дело))

Виктор Ч

Это надо в тайны мира с анной чапман, под заголовком "таинственное исчезновение денег"

Galina Degtyareva

может быть

Наталья Л

.

Евгения Владимировна

да ...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Серж Шамструдінов

агп

Zлата Vасильева

да

Zлата Vасильева

да. чем больше украдёшь тем меньше тебе срок)