Светлана Ерофеевская

Сын 10 лет лежит в больнице. Имею ли я право на больничный лист по уходу за ним?

Сейчас он находится на стационарном лечении. Имею ли я право на больничный лист по уходу за ребёнком, если я не нахожусь с ним в больнице?

@.
@........

фиговый педиатр значит
с законом не лады.. дети до7лет с мамой старше нет

Mustafa A

конечно нет. дети старше 3 лет госпитализируются без мамы.

Олег Тарураев

Загляните в трудовой кодекс.

На
Натали

конечно нет.

Лилиана Бэреску

Только если лежите с ним.

Светлана Кузнецова

нет, а с сыном вас не положат, с ребенком кладут до скольки то лет, не помню точно, ноне до 10