Эля Гончарова

Сыну 24 года, лежит в больнице 3 месяца - вегетативное состояние. Может ли его мать оформить больничный лист.

сейчас мать ребенка находится в отпуске без содержания

НЕ
Надежда Ермошина

вам нужно идти в совбесс и узнать там. я просто точно говорить не могу но вроде выплаты там присутствуют по уходу за больным

Кс
Ксения

Нет. При лечении в стационаре больничный по уходу выдается только по уходу за детьми