Наталья Л

Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда.

Марина Цветаева

Ответы
Мартина

прям анекдот про блондинку,что пришла на прием к хирургу. Тыкает в себя пальчиком и вздыхает "Тут болит и здесь болит". Доктор посмотрел внимательно- "Это у вас палец сломан,но не больше". Не берите в жалостливые примеры тех,кто в жизни равнодушен к чужой боли(((

Николай Морозов

Наташа, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

О-
О-Ля-Ля)))

Солнцем жилки налиты - не кровью -на руке коричневой уже..Яодна с моей большой любовью к собственной моей душе..

Лариса За))

КАК ТО ТЕСТИРОВАЛА И ВЫДАЛ ОТВЕТ. ЧТО МОИ МЫСЛИ И М.ЦВЕТАЕВОЙ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ..я чем то похожа внутренне на нее..

Сергей Бычков

кто тестировал,кто выдал ответ?

Лариса За))

А ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО. ГРУППА ..КОТОРАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ НАХОДИШЬ ЛИ ТЫ ... с кем себя можешь соотнести. несколько вопросов и ответ..получился.. где-то есть истина..

Бес Пристрастный

Она по себе это знала, сама так с другими поступала, потому и людях судила по аналогии с собой.

Бес Пристрастный

Зря. Она дочку голодом морила, есть ей не давала, а сама со второй дочкой, любимой, при ней ела не стесняясь. Такой вот глашатай совести.

Без Имени Но По Отчеству

странно написано много что она страдала

Бес Пристрастный

А вы не читайте биографию на основе рассказов другой дочки, любимчика. Вы независимые источники почитайте.

Без Имени Но По Отчеству

как можно одну любить другую ненавидеть

Бес Пристрастный

Она не ненавидела. Ей было просто наплевать на вторую дочку, как. собственно, и на всех остальных людей.

Без Имени Но По Отчеству

да интересно

Ро
Розочка

пора снимать янтарь.....пора менять словарь....пора гасить фонарь..наддверный...Цветаева

Сергей Громов

Марина Цветаева права. Это жизненный опыт. Даже спотыкаешься и то на больную ногу.

//

сами выбирали с кем общаться и кому плакаться.за глупость нужно расплачиваться

Сергей Бычков

точно.вся спрашка-глупость

//

спрашка то при чем?

Сергей Бычков

глупость тут при чем?

Ада Рогалёва

спасибо, но уже поударяли по больным местам, хотя историю болезни не говорила

Ольга Глинка

Мне НЕ О ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ.МЕНЯ РЕГУЛЯРНО "ПОСЫЛАЮТ"туда ,КУДА Я НИКАК НЕ ДОЙДУ!

Дома Шапочку Забыла

я сбежала ступень не касаясь. мое любимое у цветаевой. хорошая поэтесса.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно-верно-верно -- вообще в болевых точках даже себе не признаваться...

Наталья Albaregia

... так проще ... в больное место... так поступают слабоки и подлецы

Сергей Бычков

получается ,что в основном,пощады не жди

Наталья Albaregia

Надо не показывать виду, надо стараться скрыть свою боль, тогда не будет возможности вам и ударить в больное место! Нос кверху, улыбку, и пусть они все сдохнут !!!! грубо , но так им и надо!

Валентина Пидгайная

Да! Как говорит старая пословица:"Нашел- молчи и потерял -молчи!"

Евгений Семизоров

,,,,,,,,мы, как микробы - пожирающие самих себя,а думаем,что других.

Людмила Матусяк

Точно,вашим же салом по вашим мусалам,так говорит моя знакомая

Неунывающая Ольга

ннсчастная женщина нетрадиционной ориентации, а значит калич

Сергей Бычков

это вы про кого?

Неунывающая Ольга

про Цветаеву, про кого же

Сергей Бычков

про ориентацию не знаю не видел

Неунывающая Ольга

но это же общеизвестно, простите

Сергей Бычков

в ее стихах не прочел ,а говорят,что кур доят

Неунывающая Ольга

ну почиьайте справочную литературу про нее

Сергей Бычков

не хочется,лучше почитаю новости

Го
Горец.

Странно. Женщина. А мыслила с абсолютно мужской логикой.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Людмила Державина

по больному и норовят ударить завистливые и злые люди...