Табуретыч

Брежнев: Я все чаще замечаю, плохое отношение людей к товарищам по партии ... Вот например: вчера на похоронах товарища Сусликова...кстати, где он?, когда заиграла музыка,только я догадался пригласить его жену на танец !..
Идет Брежнев ночью по Кремлю, навстречу ему проплывает труп Крупской и говорит ехидно: "Помнишь меня Леонид Ильич?" - "Помню, помню, как же, как же.... и мужа вашего Крупского тоже помню...

Ответы
Наталья Ширинская

НЕ ЛЮБЛЮ АНЕКДОТЫ НА ЭТУ ТЕМУ, А ТЕМ БОЛЕЕ О СВОЁМ САМОМ ЛЮБИМОМ И САМОМ УВАЖАЕМОМ ПРАВИТЕЛЕ.

Aleks Sh

О покойных либо хорошо либо ничего!!!!!!!!!!!!!!
Вот Брежнев Л.И. сам воровал и другим давал!!!

Табуретыч

от оно как..

Беспалов Дмитрий

расстрелять только сперва чайком напоить

Алексей Денисов

Ради безопасности близких!

Анатолий Ключников

безопасность прежде всего