Планета

Всех волнует вопрос, что такое купорос?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Купоро́с (фр. couperose) — общее название кристаллогидратов сульфатов некоторых двухвалентных металлов. В прошлом (XIX — начало XX века) на территории России купоросом часто называли серную кислоту, а купоросным маслом — олеум.

Za
Zaure***

не думаю.

Za
Zaure***

🌹

Дочь Ветра И Луны

купорос так еще называют воспаление на лице в виде красного пятна

Za
Zaure***

🙂

Влад Чепкасов

CuHSO4 - вот его формула. кристаллы голубого цвета если он медный, а если железный - зеленого

Планета

Получается мое хобби помогло детям с выбором профессии. Сама то я педагог и старшая дочь пошла по моим стопам а вот младшие по моему хобби

Влад Чепкасов

у меня еще недавно было хобби писать сатирические стихи и стихи с юмором. я их выкладывал на сайте stihi.ru. но уже 2 года ничего не писал. понял, наверно, что не поэт.

Планета

Я тоже легко рифмую любые слова вернее набор слов и иногда здесь в спрашивалке отвечаю в рифму, но на сайтах этим не занимаюсь

Влад Чепкасов

мне коллеги по работе предлагали сборник выпустить, но я отказался. сатиру многие не любят.

Планета

Ну мне коллеги только на капустники ну и на юбилеи стихи заказывают ну еще переделываю песни! И еще какие бы стихи я ни читала у меня появляется желание продолжить их! Мы могли бы поиграть в продолжи стих, вы пишете рифмованную строку я продолжаю потом снова выпродолжаете уже мою строку и так до бесконечности

Anonymous

Медный купорос, кристаллогидрат меди сульфата состава CuSO₄ ×5H₂O...

Maksimka Maks

меня не волнует этот вопрос я наконец то узнал где взять купорос

Виктор Менис

А на Венере есть купорос

Планета

на Венере чего только нет))))

Виктор Менис

Хорошая планета 🙂

/// Марина ///

меня не волнует..))

Еl´ Lazar

Суьфат меди