Лейсан

Если бы в мире был человек – точная копия тебя, вы бы дружили и сотрудничали или воевали и соперничали?

Ответы · страница 3
Вера Колесникова

Хотела бы дружить чтобы внимательнее посмотреть на себя со стороны и понять в чем я ошибаюсь.Очень бы хотела.Но это сказки.

Агний

Хороший ответ 👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вселенная на такую копию неспособная,она отдала ВСЮ себя ОРИГИНАЛУ!Без остатка.))) И я НЕПОМЕРНО СЧАСТЛИВ!))))

Neylya Telyayeva

Мы от одного человека Адама и Евы произошли, поэтому мы одна семья .Как можно в семье соперничать.Я бы дружила и радовалась

Volodia Gurtovoj

НЕ ЗНАЮ НО ОДИН РАЗ МЕНЯ ПРИЗНАЛИ ТАКОВЫМ В ПОЕЗДЕ СПРОСИЛИ КАК ДЕЛА И ПРОЧЕЕ Я ОТВЕТИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО И НЕ УДИВИЛСЯ БЫВАЕТ

Со
Софа

Я стала бы верная подружкой этого человека. Иногда задумываешься, и жалеешь, что говорил дорогие слова дешёвым людям........

Агний

👍

Галина Бердюгина

дружили бы и сотрудничали... но увы такой воторой душки не создали, зато создали мою сестру и мы дружим и сотрудничаем

Искорка.

У меня муж и лучшая подруга ну очень похожи, они друг друга не выносят, гляжусь в тебя как зеркало до головокруженья

Агний

😄

Elenka Kn

Если копия точная внешне и характером-то дружила бы и сотрудничала!А если человек внутри злой... тогда -держись! 😘

Наташа Кравченко

А мне и предполагать не надо,у меня и так есть близнец....в детстве соперниками,сейчас пытаемся сосуществовать

Св
Светлана

Мне повезло, у меня есть копия. Я из близнецов. Мы дружим и сотрудничаем, воевали и соперничали))) всякое было ...

Ирина Скрипник

знаете я свою копию видела и даже проблемы с начальством были и муж ее видел. Но вот подойти к ней не решилась

Ирина Скрипник

она нет, билеты в кассе метро покупала, мне ее муж показал.

Агний

Аааа, ну интересная история . )))

Ирина Скрипник

это не выдумка. Знаете как начальница кричала на меня, что в рабочее время где то меня видела, а я тогда в СПб и жила.Долго не могла понять, пока муж один раз шокированно не заявил что видел меня и в тоже время и не меня.

Агний

Я верю что это реально с вами было 👍

Ирина Скрипник

со мной много чего было, всего и не раскажешь

Лариса Корнилова

Я бы пожелала держаться на гигантском расстоянии.меня греет мысль о моей исключительности и неповторимости

Агний

Не верю.

Агний

Нет. Просто вижу, какую-то "краказябру" .

Лариса Корнилова

А Вы бы своего двойника встретили бы с караваем? Вообще обзываться неприлично

Агний

Извините. Пока не поставите своё фото, разговор не интересен.

Агний

😉

Виктор Павлов

В природе одноименный полярности отталкиваются, да и неинтересно, если все известно для общения - нет тем....

Bagi Bagi

Мы бы с ним чудили......Но жаль что я оригинал в единственном экземпляре.....Боюсь 2-х таких земля не выдержит))))

Агний

)))

Ел
Елена

У каждого есть свой мир,он внутри, только в искажённой и изменчивой форме восприятия . Дуальность. )Защищаю)

Л7
Лиана 75

🌺

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Такой сценарий наворачивается, подделать паспорт, набрать за него кучу кредитов и свалить на острова!!!! 😉

Агний

Дааа уж. )))

——
— —

Солнечная девушка 😇 и так, если бы была моя копия точ в точ, то мы бы меняли этот мир, в двое быстрее 😉

Petty Zinger

😊 👍 хорошее желание))

Лиза Иванова

Дымаю, нам было бы вместе скучно, и мы бы мкло чем могли друг другу помочь. Одинаковые плюсы, и минусы тоже.

Наташенька

Интересно...а ведь вот близнецы...у них и дружба бывает, и вражда. Мне, кажется это не зависит от похожести...

Никто

я однажды видела своего двойника, признаться........мы обе были в недумение.....но пообщаться не пришлось.......