Лейсан

Если бы в мире был человек – точная копия тебя, вы бы дружили и сотрудничали или воевали и соперничали?

Ответы · страница 8
Сергей Вдовин

Завёл бы крепкую дружбу, для взаимного обсуждения любых вопросов и проблема.

Александр ...

я думаю мы нашли бы сферы для сотрудничества ))) но все зависит от моей копии...

Анатолий Чурин

Я раз видел двойника своего, мы долго смотрели и разошлись. Странное чувство!

Са
Самосвета

Мало ли в жизни реальных вопросов, чтоб ломать голову над надуманными😀

Nurka P.

Думаю, что нам лучше не общаться. Комплексов было бы в два раза больше)))))))))))

Галина Николаевна

Процент того, что мы вообще знали бы о существовании друг друга слишком мал

Виктор Довбыш

Юльчик, здравствуй! Белое, Черное, нос,губы, язык... Юльчик! Да ты извращенка!

Ирина

в мире есть 6 человек, похожих на меня, надеюсь, никогда не встречусь с ними)

Ирина Гром

я думаю, что дружили. Я не конфликтная. И копия была бы тоже не конфликтной.

Acid Rain

Если еще и с таким же характером то понимали бы друг друга одним взглядом)

Агний

👍:D

Павел Беляев

поубивали б друг друга-это само собой, но и дел бы натворили неразгребешь.

Алексей Кузнецов

Такого не будет. Если только сыночек. Но дети и так превосходят родителей!

Ульяна Попова

С моим характером этого предсказать нельзя. Скорее всего то так, то иначе.

Елена

дружили,конечно, сходство можно было бы использовать в корыстных целях)))

Агний

Например? ))

Агний

Понятненько ))

Наталья Никифорова

не если бы, а у каждого есть свой двойник, крайне редки только эти встречи

Агний

Возможно это так )

С*
Саша ****

вообще встреча со своим двойником означает ближайшую смерть по повериям

E,
Eва , Челябинск

Мы бы друг на друга разные образы примеряли,но семьи бы свои не знакомили

Володя

Грех не подружиться с таким замечательным во всех отношениях человеком.

Мария Калинина

Как показывает практика, близнецы очень дружны и привязаны друг к другу.

Seduce Mi Mente ;)

Такого чувак доверять нельзя, я могу дать руку, и откусить ее в один миг )

Ол
Оля

Ну знаешь некоторые этого заслуживают) даже если и плохо Это)

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже самое признаться что я чурка )). Ни когда не думал что горячесть возьмет надо мной вверх ))

Seduce Mi Mente ;)

Значит как не расти человека, от крови не убежать)

Ол
Оля

Кровь всегда сильнее) Но воспитание и свежая голова тоже не мало значат)

Seduce Mi Mente ;)

Видимо в детстве общение было только с Русскими поэтому и блокировка была )