Иван Шевченко

26 октября умер знаменитый артист Николай Караченцов. Какие его роли запомнились? ЧЕМ?

Ответы
Ру
Руслан

"Старший сын", Ури в "Электронике", "Белые росы", особенно в "Трест, который лопнул"

Иван Шевченко

и во всех картинах - Яркая Личность!!!

Ирина Крутакова

очень печально.....отмучался....(

Иван Шевченко

да уж...

Lena Lubaia

все роли, прекрасный актёр

Lena Lubaia

Светлая ему память

Иван Шевченко

ДА)))) ИМЕННО ТАК!!!!

Игорь

Старши

Иван Шевченко

Старший сын? да уж... хотели лишь переночевать, а попали "в переплёт"...

Игорь

Старший сын. Я с планшета, извините за ошибки.

Иван Шевченко

да мы все с понятием... я со смартфона тоже "не туда" палец тыкаю...