Ли Ли

Всегда ли надо знать правду? Или её сокрытие может быть бальзамом?

Ответы
Ирина Шанцева

Я, на пример, предпочитаю всегда знать правду, какая бы она не была..... А некоторые, наоборот....

Ли Ли

А если всё не предполагало серьёзных отношений... просто общение.. и вдруг.. он влюблён.. и ради этой любви многое изменил в своей жизни... а ты и не ...

Ирина Шанцева

Что не???? не понятно...

Ли Ли

А ты и не .... никогда не мог бы стать его половинкой, хотя он верит в это...

Ирина Шанцева

Вы мужчина?

Ли Ли

Не мужчина. Да в этом ли суть?

Егор Щеголихин

иногда лудше подождать но правду должен знать тот от кого ты её будеш скрывать

Ли Ли

От влюблённого мужчины.

Егор Щеголихин

понятно

Ли Ли

Ничего не понятно!)

Егор Щеголихин

да нет я про то что ты на вопрос мой ответила понятно

Ли Ли

Понятно

Yer Bol

примеры бальзамов если абу симбел........ но рижский не катит и сколько

В.
Владимир ...

если все будут говорить правду то и скрывать то нечего будет

Ли Ли

))) дело в другом)

Де
Денис

лучше горькая правда... тем более, все равно все всплывет

Ли Ли

))) а вдруг не всплывёт? А вдруг... там.. далеко ... будет без этой правды легче?????

Де
Денис

когда всплывет - будет еще хуже... а то, что всплывет - знаю по своему опыту

Ли Ли

Всплыло...

Де
Денис

А я предупреждал...

Leon (Санкт-Петербург)

нет не надо,она должна быть в определенный момент

Ли Ли

!!!))) Или вообще её не надо!? Спасибо!!!!

Демьян Булавинец

Идеального ответа нет. Все зависит от ситуации.

Ли Ли

Разделяю

Антон Зайцев

100% но всё зависит от ситуации и её восприятия...

Ли Ли

Согласна. 100% -я правда для нас ''исповедь'', а для слышаших может быть травмой..

Антон Зайцев

читай сообщение

Валерий Чайка

Лучше слышать горькую правду чем жить во лжи!

Ли Ли

Согласна, если дело касается человека, с которым жизнь строишь. А если это другой случай? Нужна ли такая правда, которая кроме боли и разочарования ничего не несёт?

Валерий Чайка

Если любой человек несет боль и разочарование зачем с ним рядом находится!

Ли Ли

Не рядом) В переписке лишь была!

Валерий Чайка

Смысла общатся все равно не вижу)

Иван 1001001

Лучше узнать правду сразу. Дальше больнее

Ли Ли

... а если сразу не сказала, потом он и не спрашивал, всё устравало. А теперь..

Иван 1001001

А теперь что?...По мне так если есть что то, что я должен знать, так лучше рассказать это на раннем этапе. чем когда все зайдет слишком далеко!

Ли Ли

Зашло слишком далеко!!!

Александр Быстреев

Ложь во благо. Звучит как то мрачновато

Ли Ли

А что ты предложешь?)

Александр Быстреев

Не создовать таких ситуаций а лучше презнаться.

Ли Ли

В чём? В том, чего и помымслить не могла?

Александр Быстреев

Не монял сути вопроса

Конечно всегда надо знать правду

Ли Ли

Почему?

Когда ты знаешь правду не кто тебе обманывать не могут ))))

Ли Ли

Ок

Наталья Мельникова

Ложь во имя спасения - бальзам!

Ринат Залялов

меньше знаешь - крепче спишь

Светлана Гурьянова

Нужно, но не всегда хочется.

Алексей Павлов

иногда лучше промолчать

Ли Ли

Уже не знаю... уверена, что правда подорвёт

Алексей Павлов

Тогда промолчите, от вас не убудет)

Константин Никитин

бальзам иной реальности

Евгений Семёнов

Иногда лучше не знать

Ли Ли

Да

Евгений Семёнов

Нервы надо беречь и свои и чужие

Ли Ли

А чувства?

Евгений Семёнов

Сказал ты правду,допустим. Ты облегчил свою совесть, но испортил или полность изорвал отношения с человеком которого ты любишь

Ли Ли

Значит НЕТ!!!! ?

Евгений Семёнов

Каждый решает для себя сам, но я считаю что лучше промолчать, что будет гораздо умнее.

Ли Ли

Вопрос.. можно?

Евгений К

лучше не всегда знать

Ли Ли

Обманываться и иметь надежду... хотя не суждено

Александр

Счастье в неведении))

Ли Ли

Уж не знаю... Но возможно. Но не с любимыми.

Ли Ли

Ну.. а если ты та сторона, для которой уготовлено недояведение

Александр

Не знаю