Elena.....

Как становятся мужененавистницами?

Ответы
Александр Кузнецов

ну обычная схема: появляется в жизни женщины мужчина (она сама подошла к нему или он проявил к ней интерес, не важно)! дальше она сама принимает решение продолжать с ним отношения! потом она разочаровывается в своих ожиданиях (т.е. то что она сама себе о нем напридумывала, ну или он ее обманул какой он, а она это не прочухала)! несколько таких случаев в жизни, заставляют сделать вывод, что такие мужчины все на свете! (конечно есть исключения)

Александр Кузнецов

выход конечно есть, но с этим мало людей справятся, да мало кто согласится - стать самодостаточным! (ну и это конечно не единственный выход)

Elena.....

Самодостаточной независимой женщиной и завести котов))

Александр Кузнецов

))) ну коты не дадут всего того, что нужно женщине!

Александр Кузнецов

тут уже выбор за каждым! )

Ирина

Ну , это когда у тётки в голове сложился определенный стереотип мужчины, а никто из окружения не отвечает высоким требованиям и она.....разочаровывается....в этом несовершенном мире...Как то так))

Ирина

А как ,Елена, если не секрет?

Elena.....

Думаю, когда обижают мужчины сильно

Ирина

Елена, мужчина может сильно обидеть в случае завышенных ожиданий....мы,порой, сами приписываем несвойственные им качества....а потом получаем травму на всю жизнь...значит, сами виноваты?

Elena.....

Ну наверное, если мы к ним по человечески относимся))

Ирина

По человечески-это совершенно правильно ,по другому быть не должно, но, к сожалению, мы не всегда адекватно оцениваем ситуацию....Дамы гораздо эмоциональнее ,чем мужчины.....и буйная фантазия нам не чужда,за что и расплачиваемся.....

Elena.....

Не знаю...тут как раз не я больше эмоционирую....и более по мужски себя веду тоже)

Ирина

Ну ,думаю, мужчина, заставляющий женщину вести себя более мужественно...да, приводит к разочарованию....

Wa Co

потому что считают себя королевами, а потом удивляются почему к ним не относятся как королеве

Иван Рожко

мужененавистницами становятся эгоистки после несчастной любви...и не важно причина,

Станислав ...

Все просто. Выбирают не тех мужчин, а потом начинают считать, что они все одинаковые.

Станислав ...

Все разные. Как и женщины.

Александр Ххххххххх

ну так... у женщин надо спрашивать... на ушко ) Полагаю, что дельного ответа не скажут

Сергей Пак

Чем меньше мущин в жизни женщины, тем больше в ней ненависти к первым

Денис Грецов

Начинают верить каждому мужскому слову... но не смотрят на поступки.

Dmitry Starkin

Не надо зацикливаться на зле, которое Вам причинили, а прощать.

Майя Петрова

После сильных обид, измен или издевательств со стороны мужчин

Эдуард Гараев

это вы на перспективу себе или уже хотите поделиться опытом?

MคLꭵήค

Сама не знаю, а тетя у меня была жуткой мужененавистнецей...

Анатолий Катунин

когда на других вешают ответственность за свои косяки...

Анатолий Катунин

в своей жизни виноват лишь я , только так с ней можно что то делать...

Красно Солнышко

Так же как и женоненавистниками. Механизм один и тот же.

Seriy Kot

Легко!!! Выбирают себе ненавистного мужа и становятся)))

Seriy Kot

А Вы уже такая или ............ а вообще с чего вдруг Вам такой вопрос в голову попал?

Seriy Kot

Просто так даже мухи не летают)))
А какой подарок на 8 марта Вам больше всего понравился?

Elena.....

Конфеты от моих дочек...понравился тем, что они откладвали деньги, ктоторые я им на завтраки давала, и все потратили на Рафаэло)

Seriy Kot

Как мило, как в сказке про добрых детей!!! Значит Вы хорошая мама и воспитали прекрасных девчонок!
А я своей дочке котёнка подарил. Счастья было полные штаны. Аж пищала от восторга.

Elena.....

Я представляю)) лучше и не придумаешь подарок))

Seriy Kot

Добрый вечер! А сколько Вашим дочкам лет?
Моей 8.

Seriy Kot

Класс!!! А они какой подарок от папы получили? Я своей такой подарок подарил, что восторгу не было предела, аж пищала - КОТЁНКА!!!

Spyaschij Xorek

после подъёма не с той ноги, укуса мухи и... серых будней

Виктор @дайвер@

Очевидно слишком большие запросы, а может часто били

Лира Мальцева

следуя на поводу своих эмоций,учись владеть собой

Сергей К.

а не надо было его трусы и носки стирать вручную!!!

Sayfutdin Kurunbaev

так говорите,как будто все мужчины вас достали