Степаныч

Чем больше свободы, тем больше требуется мест лишения свободы?

Ответы
Владимир Ефимов

Кстати, в России за последние годы таких мест стало существенно меньше, а в Штатах - больше. Вот и думай, где больше свободы.

Вера Попова

скорее не свободы больше а вседозволенности

Галина Дьячина

Это не свобода, а распущенность..

Ва
Васи*Лиса

Неа. Кто ценит свободу.....

Марина

зато был шанс))

Ink World Service

Правда наказуема...

Марина

негибкость скорее.

Вера Гудкова

не считала

Степаныч

Да и не надо. Тут совсем о другом. ето не ваш уровень. Вот ваш уровень это из спрашки: Я хочу его целовать, с каждым днем все больше и больше, Но его мне вообще не понять, друг он мне или нечто больше...