..
...

Мой мужчина назвал меня сучкой, но не в оскорбительной форме, что он этим хотел сказать?

Ответы
**********

Например, когда женщина может вытворять в постели всякое, и не запрещает ничего, и всегда стремиться отыскать и придумать для своего любимого мужчины нечто новое, тогда её муж может назвать сучкой. Что подразумевает под собой ненасытную самку, но принадлежащую только ему одному.

Дмитрий Сипайлов

Думаю что вы любите детей, и готовы ему рожать, а так же быть преданной женщиной. Второй вариант, что человек в возбужденном состоянии, допускает элементы не совсем нормативной лексики.

Сергей Семеренко

Думаю что сучками называют самок.....Это носит сексуальный характер скорее)) Хотя я бы никогда не назвал бы свою женщину так)) В другом смысле это слово имеет значение не хорошее))

Серёга Трофимов

Подобное притягивается к подобному. Если сами себя не считаете парой кобелю, уходите от него, а если страсть сильнее вас, то вы нашли друг друга...

Димка ((()))

Некоторым женщинам нравится когда их в соответствующей обстановке называют так, это их возбуждает. Возможно он хотел именно такого эффекта)

Александр Паников

ну а он самец в оскорбительной. Аесли не обиделась , то ты того и стоишь. Вы достойны своего самца. Животное , да и толь ко. Я.

Мария Елькина

Это только ему известно)) а я в таких случаях отвечаю только один раз: еще какая! после так не называют...

Николай Высикан

В семьях как то кого то называет-любя. Может у него такая форма сказать что ты для него дорога.

Игорь Пестриков

если в порыве страсти, то для остроты ощущения., а может он как Гитлер, очень любит собак!))))

Три3Ло Zloe

Верная, хорошая. Сучку по весне толпой огуливают - но спарится все равно только с одним.

Александр Казимиренко

Если не в оскорбительной форме значит любя....обозначил твою принадлежность

Пётр Баранник

Ответ на твоем фото. Волосы красивые и затылок. И это способ знакомства ?

Григорий

может имел в виду "шалунья", или "дерзкая девчонка"😆впрочем не знаю

Коля Ветькал

То же самое что и стерва извини конечно но понятие одно и тоже (((

Владислав Кочергин

Как говорится, как много в этом слове для уха русского родного

Шельма Енот Вот!

может он и твой мужчина, но ты точно не его женщина...🦝

Абырвалг

сучечкой? сученочкой? сукачкой?собакой женского рода?))))

Евгений Иванченко

Что бы дать ответ, поверни свою избушку к нам лицом!

Рачко Игорь

Что ты лучшая сучка,в этом районе,по крайней мере...

Олег Панченко

То что ты его единственная .желаная девушка