He
Helen

Зачем Вам нужна правда, если она не Ваша? Зачем навязывать свою, если её не просят? Что такое вообще, правда, если она у каждого своя и почему она так не нравится другому, если она не его собственность? 🤔

Ответы
Sergio

1. Не моя правда мен нужна чтобы узнать мнение человека. Возможно, подыграть ему. Чем больше знаешь о человеке, тем шире пространство для манипуляций.
2. Свою правду надо навязать чтобы поставить человека в зависимость от меня.
3. Правда - это то во что человек верит на основании убедительных для него аргументов и/или доказательств.
4. Коллективная собственность на правду вполне может быть.

He
Helen

Наверное, это стимул, а иначе я сплю на ходу 😁🤔

Sergio

Да, возможно. Для разных людей разные стимулы.

He
Helen

Ты прав. Интересно, от чего это зависит? 🤔

Sergio

От наследственности, характера и образования.

He
Helen

Вот тут в точку! 😁🙏

Олег Л0К0С

Я, как и все, наверное, пытаюсь донести свою правду из надежды, что она, моя правда, ближе, чем другие, граничит и Истиной

He
Helen

Каждому свои подходы

Александр

Тут как с яйцами на праздник - бьют правдой о правду, чья уцелела, забирает треснувшую, что сожрать.

Александр

Представь, что ночь.

He
Helen

15 минут и вскакиваю. В груди боль. Только ночью нормально

He
Helen

Опять какая-то херня

Александр

Точно херня.Не спи.

He
Helen

Жду до ночи. Ночью вроде нормально

Александр Грызлов

Не знаю