Анна Абдулина

Мужчин вы будете упрекайте свою жену в том, что она сидеть на вашей шей,

Ответы · страница 2
Валера Прытков

да нет небыло такое в моей жизни а вот меня рас упрекнули что я долго ишу работу и яразвелся

Анна Абдулина

Эта не причина для развода, вы сейчас нашли работу

Валера Прытков

да я нашел работу после этого.

Валера Прытков

а вы с Абдилино а я от вас живу 60км

Анна Абдулина

Я с н челны татарстане,

Валера Прытков

я Бугурусланского района оренбугской обл

Анна Абдулина

Рядом живем,

Dastan-Prince Of Persia

никогда. моя, сидела 12 лет и ничего. сейчас работает, иногда зарабатывает больше меня.

Fuck Royal

да пущай сидит миня злит то што пока йа денешки зарабатываю ана мине роги ставит((((

Шу
Шурик

буду радоваться, ведь на шее будет тепло, и вовремя подсказки на ушко шепнуться

Александр Чабаев

Насчет сидеть не знаю, но когда ПОВИСНЕТ на шее женщина, то тебе сразу же легче.

Виктор Посесор

мы будем упрюкать свой жен что оня пишает на руускоми язикове грамотняя насъ

Анна Абдулина

Кто Ещё,

Виктор Посесор

а пишете от мужского имени (младший)

Анна Абдулина

Есть не учила

Виктор Посесор

Есть - кушать, не учила или не учла?

Анна Абдулина

Понятно, вам не понять как это быть инвалид руками не чего сделать можешь

Сергей Бастрыков

если она будет весить не полтора центнера то как бы боливар выдержит двоих)

Элиас Дорадо

Сидеть на моей шее это ее обязанность. А упрекать я буду за неграмотность.

Анна Абдулина

Если инвалид,

Элиас Дорадо

Пффф, а что сиськами и бедрами пытаетесь чего то заработать? На хрена кому сдалась сисястая дура?

Александр Сухов

Нет, Анна, не буду!Тем более, что Вам не свойственно такое произношение...

Анна Абдулина

Почему Александр мне это не свойственно,

Александр Сухов

Анна, обратите внимание как вы задали первый вопрос... И как задали второй...

Анна Абдулина

Вы учились в школе, а я нет,

Александр Сухов

Ну что же...Это печально...

Александр Луньков

Все обещают носить на руках. А на шее даже удобнее - руки свободные 😄

Анна Абдулина

Ясно,

Владимир Путешественник.

а чего она сидит....пусть хоть руками машет и ногами...комаров отганяет

Виктория

мой иногда говорит - тебе плохо сидеть на голове, пересела на шею))))

Анна Абдулина

Вы дома хозяина

Анна Абдулина

Работаете,

Анна Абдулина

Детей есть,

Анна Абдулина

Добром утром Виктория, 😊

Александр Уткин

Кто то в рубашке, кто то инвалидом...., а мы с Седлом на шее родились.

Влад Белов

он, дурак , молится должен, что вы ему дали. а то дрочил бы по углам.

Анна Абдулина

Не кому,

Анна Абдулина

Нет,

Сергей Кушенашвили

не знаю как сидеть на шее , но вот русский нужно трохан подучить

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Жешын! Ми не будет упрекат своя жына, чито он сидит на маей шея!

Анна Абдулина

Отлично,

Василий Тарасенко

Конечно....Если она будет говорить что я мало зарабатываю........

Рая Люба

лично мне повезло, я работаю, поэтому мужу упрекать не за что

Анна Абдулина

Молодцы

si
slava ivanov

хоть упрекайте,хоть не упрекайте..,один херай за ним сидеть.

Раш

Жена- это Семья!!! В нормальной семье, не принято попрекать!))