🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

ᅠЧасто читала комментарии о том, что Турция ппц какая консервативная страна. Негативно относятся к открытой одежде, татуировкам, ярким волосам и всё такое из-за исламского вероисповедания, за такое могут чуть ли не побить.
ᅠСейчас смотрю турецкий сериал, так у ГГ есть татуировки и их не цензурят, актёры в кадре с пирсингом, плюс на ютубе я постоянно смотрю танцы на публике в сценических костюмах.
ᅠТак как там в этом плане с Турцией на самом деле?

Ответы · страница 2
Владимир Коваленко

Чему удивляться? Помните как шельмовали Северную Корею? Опомнились, притихли...

Lady Butterfly

Они считают себя светским государством. Женщины ходят в европейской одежде

Черная Мамба 🇷🇺

Как и везде, как нравится так и одеваются, ну в пределах разумного конечно...

Я С Марса

это у нас бабы ихнии в простыни ходят замотанные.

Сергей Никифоров

В глухих деревнях женщины прикрыты. В Стамбуле - и открытые и татухи есть.

Алексей Николаевич

Кемаль придавил в свое время ислам. С тех пор нет фанатичное исламизации

Никита Анохин

на самом деле Турция - светское государство с мусульманской религией.

Ис
Искатель

Как в России - кто в лес .кто по дрова .. свобода

##

Не знаю, я в Турции не жил и знать не могу, как там и что на самом деле.

Сам Андерс'н

В Турции больше половины криптохристиане, так что делайте выводы...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На самом деле Турция очень европеизированная , но традиции сильны .

Святослав Зонтов

Как и у нас . В городах кто во что горазд ,а в деревнях порядок .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кто сказал, что в деревнях - это порядок? 🤣

Святослав Зонтов

Вы хотите сказать что в сёлах и деревнях распиздяйство ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что я хочу, то и говорю.

Та
Татьяна

Это заказные фильмы специально для русскоязычной публики.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чушь какая....

Та
Татьяна

Вот и не чушь. Русские дураки все проглотят.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да конечно, будет развитая страна СПЕЦИАЛЬНО снимать сериалы для какой-то левой страны. Херню-то не городите.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Слыш, ты сама откуда?

Ирина

попробуйте поехать чтобы на себе ощутить...🤷‍♀️

Гр
Графоман..

Езжайте в Стамбул,там увидете все во всей красе..

Аламути

Это светское государство со всеми вытекающими...

Человек Из Стали. С Криптона

был там, все четко. я в восторге от Турции..

Настья И К*

Ну, турки за бабки и не так захерачат....

Настья И К*

Знакомая по работе часто туда .. она медик , работает в клинике ... Там районами ....

Котэ Живущий На Излучине

Это же бизнес...предложение на спрос))))

Алексей Прибылов

как и везде. по тв одно-в жизни другое

Владимир Фомичев

Чего только не бывает в этой Турции .