Андрей Лабанов

почему македония проиграла римской империи в войне?

Ответы
Кира Тихонова

Глубокий кризис одного государства и расцвет другого неизбежно должен был привести к гибели слабейшего и покорению его другим

Umid Boltayev

в истории не копался, наверно удача, а ты как думаеш

Андрей Лабанов

нет не удача)) македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Umid Boltayev

разделяй и выгрывай, % понял

*i
*ino4Ka*

не люблю историю,сори)

Андрей Лабанов

македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Наталья Алексеевна

да, я от куда знаю)))

Андрей Лабанов

Ксения Ильченко

Не знаю!

Андрей Лабанов

Асема Уздембаева

не знаю

Андрей Лабанов

Асема Уздембаева

как хоршо ты знаешь историю!!!

Андрей Лабанов

мой любимый предмет!!!!!!!!!!))

Эт
Этна

не знаю

Андрей Лабанов

каждое новое число ровняется сумме двух предыдущих)))