Андрей Лабанов

почему македония проиграла римской империи в войне?

Ответы
Кира Тихонова

Глубокий кризис одного государства и расцвет другого неизбежно должен был привести к гибели слабейшего и покорению его другим

Umid Boltayev

в истории не копался, наверно удача, а ты как думаеш

Андрей Лабанов

нет не удача)) македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Umid Boltayev

разделяй и выгрывай, % понял

*i
*ino4Ka*

не люблю историю,сори)

Андрей Лабанов

македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

*i
*ino4Ka*

спасибо за инфу)

Наталья Алексеевна

да, я от куда знаю)))

Андрей Лабанов

македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Ксения Ильченко

Не знаю!

Андрей Лабанов

македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Асема Уздембаева

не знаю

Алла Девяткина

не знаю

Андрей Лабанов

македонские войны сначала побеждали в битве когда римское войско стало отступать македонцы пошли в атаку и разделили войско на две части ну а римляни ударили в середину и большую часть солдат убили

Асема Уздембаева

как хоршо ты знаешь историю!!!

Андрей Лабанов

мой любимый предмет!!!!!!!!!!))

Эт
Этна

не знаю

Андрей Лабанов

каждое новое число ровняется сумме двух предыдущих)))