Марина Марина

Меня веселит, когда звонят в домофон и спрашивают: "Ты дома?" Я обычно отвечаю: " Нет, но сейчас перезвоню." 😜

Ответы
Сергей Логинов

Подошел как то к своему подъезду, а там одна дама по домофону болтает, минут 5 еще болтали, пока стоящая на улице не сказала ну пока, а та которая была дома спросила, а ты сейчас где?

Марина Марина

))))))))))) Упала!

Сергей Логинов

мой сосед, который стоял рядом и тоже не мог попасть в подъезд, несколько минут не мог успокоиться

Доктор Алекс(Ей)

А меня смегит еще брльше.только в россии такая дурость. Хозяин в домофон споашиапет кто там.ответ-я.во всем мире отвечают имя.в рашке я.

Марина Марина

Не заморачивайтесь.

Доктор Алекс(Ей)

Ой эта та пьяная женщина.я не заметил сразу

Марина Марина

Гооспоодиии...Чой-то мне одни знатоки меня сЁдни попадаются. )))))))))

Доктор Алекс(Ей)

Вы хотя бы в курсе чтотпосле 45 лет алкоголь категоричнски нельзя пить?чтотэто вызыапет риск рака сиомы фибромы

Марина Марина

Чой день не задался сегодняяяяя.......

Евгений ..,

У меня здесь дом фона нет... Но в том есть ,тоже прикалоться надо как тот кролик из 'Вини Пуха' Женя ты дома ? Нет меня дома идите во Х** ,

Сергий Отец

- Меня никогда не устраивала жизнь, которую влачит большинство людей. Я всегда хотел жить более насыщенно и ярко.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот ето у меня не случалось,обычно говорять - нажми кнобку и открой дверь,я тот и тот,а вот у вас веселей...

Василий Мельник

-Алло, ты где , сколько ждать
- все, все подъезжаю
-да как ты блин подъезжаешь , я же тебе на домашний звоню.

Марина Марина

)))))))))))))) м.быть и так.

Спокойная Старость

"Машенька принесите кофе". "Иван Иванович, сегодня выходной день. Отойдите от домофона!"

Марина Марина

)))))))

Сloze Ореп

Особенно весело когда звонят в домофон,и спрашивают-''Секс по домофону-заказывали''?

Марина Марина

И нежным шепотом...гаркнешь- Нет!

Сloze Ореп

Грубо...

Олег Горохов

Оставте ваше подношение после сигнала, под дверью- я заберу!)))

Марина Марина

Неожиданно. ))

Олег Горохов

Это моя версия для вашего диалога через домофон

Марина Марина

Нееаа.. лучше перезвонить. ))

Вадим

А меня-- когда звонят на трубу и спрашивают ЭТО ТЫ?

Марина Марина

)))))))))))))))))))

Николай

А некоторые ещё как по телефону часами болтают..))

Марина Марина

НичЁсе!!

Николай

Ну да. Одна бабулька выйдет гулять, а второй недосуг, вот она снизу зовет её и так целый час..))

Марина Марина

))))))))))))

Николай

👍

Сергей Грудцын

Вы не отвечаете - просуньте телеграмму под дверь.

Марина Марина

Теперь буду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Взяла на вооружение! Меня тоже так спрашивают!

Алексей Генералов

Пора на домофон автоответчик ставить

Марина Марина

С противным голосом.

Аркадий

Мне такие идиоты пока не встречались.

Александр Рыбченко

Чувство юмора это всегда хорошо...

Марина Марина

м.быть.

...

А я отвечаю: Дома) а ты где?)) 😄

Михаил Секо

Меня обычно спрашивают: Ты где?

Михаил Секо

Меня обычно спрашивают: Ты где?

Александр Костромин

Надо отвечать:- да, а ты где?)

Марина Марина

Тоже интересно. ))