Ли
Лисëна🙃🙃🙃

На каждой вещи есть такая "штучка", где написан размер одежды, её производитель, состав.. Вот вопрос, вы её срезаете или оставляете? А как надо?

Ответы
Наташулька

Она предназначена для вас,покупателя. Если вещь в дальнейшем будете стирать сами ,то можете срезать или спороть. А если вещь будете сдавать в химчистку,то не надо оставить.

Сергей Александров

Оставляю потому что там информация как ухаживать за вещью чтобы она служила дольше,всегда оставлять надо а если мешает так пришейте чтобы не болталась

Просто Осень

Если не видно и не мешает, оставляю. Если вещь понравится или наоборот можно посмотреть и в следующий раз брать или нет.

Катя Иванова

Оставляю если не мешает, срезаю если слишком большая. А вы делайте не как вам удобно, а не как кому то надо.

Олег

Больше всего мне нравится когда у женщин на бюстгальтере болтается, сразу и и размер знаешь, и цену...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Оплачиваете сразу?

Олег

С фига ли! Пока не расстегну, не рассмотрю! Близорукость🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А почему там цена? Они вроде на отрывных бирках

Олег

Чаще да.. Но любой значок, на размер, разве мало о чём говорит?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, а так уже глаз не алмаз?

Олег

Руки прируки)))

Алекс Венцель

Срезаю сразу потому что она всегда сделана из какой-то жёсткой синтетики и раздражает кожу на шее...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, очки с наклейкой уже не носят, а было время, и жевачка под очками во рту. Плебс, он есть, всегда.

Карлсон

У нас такую фигню отрежешь, так вместе с ней полвещи распустится. Шмотки-то из Китая все.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так что бы сразу срезать, позыва не испытываю. если потом окажется, что мешает - срезаю.

Галина Смирнова

При стирке всё равно все сведения смываются,поэтому нет смысла оставлять эту бирку.

Белый Фрилендер

Оставляю. Там указания по стирке или химчистке и какова температура при глажке

Елена

Бывает такие штучки царапают кожу - тогда срезаю. Если не мешают - то не трогаю.

Ник Ци

В принципе, раз посмотрел, запомнил, и можно отрезать бирку... Только лень 😁😁

Валерий Герасимов

На каждой вещи есть лоскуток ткани, из которой эта вещь пошита.. Зачем???

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чтобы знать как ткань ведёт себя во время стирки

Валерий Герасимов

Браво!!!

Семён

Там масса условностей, просто так не ответишь ... но лучше не срезать ...

Майя Петрова

/Я читаю сначала. Потом срезаю - мне мешает. Она ж с изнанки крепится.

Игорь Качесов

Все лэйблы срезаю и отпарываю, кроме ярлычка по уходу за изделием!

Чужой

Эта штучка называется сертификат, конечно срезаю зачем он нужен.

Ирина Карпова

не срезаю.как надо- как вам захочется. лайки ставить не надо.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Ирина Карпова

просто интересно- мой ответ помог вам в решении такого важного вопроса?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Неа

Ирина Карпова

а если прислать быстрый ответ из инета- поможет?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не.. Просто смотрела фильм.. Там сквозь одежду "этикетку" Видно.. И задумалась, а как надо

Ирина Карпова

то, что вы задумались- уже хорошо. приятного времени суток.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И вам

Александр Вяткин

Оставляйте.Вдруг ещё кому нибудь попользоваться придётся.