Уд
Удали!!!

Земля - это энергетическая ферма Вселенной?

Ответы
Ѻлегъ

это Порубежье ...граница между Навью и Явью, между мирами темными и светлыми

Аркадий

С чего бы? Цивилизаций в нашей Галактике должно быть миллионы.

Аркадий

Если это произойдет, то очень не скоро. Расстояния огромные.

Уд
Удали!!!

🤔 А может уже на подлёте?

Аркадий

Не думаю.

Аркадий

Если Вселенная возникла так, как считают, то она во всех частях развивается примерно одинаково.
Хотя, это "примерно" может значить сотни тысяч лет!... И тогда возможно и посещение.

Пёс Да Лис

Те, кто так думают, слишком высокого мнения о ничтожных себе.

Уд
Удали!!!

Всё о себе сказал?

Пёс Да Лис

Сказал о тех, кто считает глупость из вашего вопроса истиной.

Уд
Удали!!!

говори рідною мовою

Пёс Да Лис

Залюбки, та чи ви її зрозумієте?

Уд
Удали!!!

багато на себе береш не знаючи кому пишеш

Пёс Да Лис

Тим краще.

Уд
Удали!!!

Добра

Евгений Снежин--Бригиневич

а мы ......... Твари.. по харе .. и 🖼 по паре!?))))..

Андрей Акбаров

нечего подобного, пылинка затерянная в космосе

Уд
Удали!!!

Ну да, если сравнивать хотя б с Сатурном, но и у пылинки своя ж роль, как и у наших генов?

Игорь

Ещё и школа. Некоторые называют ИТК 😀😀😀

Александр

Вряд ли. Слишком мала батарейка.

Уд
Удали!!!

А если таких батареек много? А если каждая планета вибрирует и даёт определенный заряд? Душа - это энергия, а в Библии и хотят, чтоб плодились и размножались

Александр

После Большого Бум, точнее, барионной, мать его, стадии, выделилось определённое количество энергии, и оно неизменно, меняются лишь формы энергии, переходящие из одного в другое. Это я физику того...Получается, мы типа транзистора или конденсатора, но никак не генератора, по части энергии. А вот по части информации - я только что набуробил, отвечая Вам, столько, что на две галактики хватит!

Я-
Я-Искал-Тебя

земля это планета во вселенной

Анатолий Муйтуев

У вас мания величия...😁

Уд
Удали!!!

При чём это ?

Уд
Удали!!!

Я Земля что-ли 🤔

Уд
Удали!!!

Когда ответ даёте хотяб думайте немножко о чём речь

Анатолий Муйтуев

У вас дефицит воображения... Земля всего лишь атом во вселенной...

Уд
Удали!!!

Что мешало пройти мимо? 🤔 Раздутое эго и желание поумничать?

Бибизянин

нет, земля потребитель

Ведающий.

Практически в точку🎯

Уд
Удали!!!

Почему практически? )

Ведающий.

Потому, что не все индивидуумы на земле питают эту вселенную.

Уд
Удали!!!

Почему не все?

Ведающий.

Есть те, кто научился питаться сам энергией вселенной.

Ведающий.

Энергии навалом вокруг. Чтобы восстановить её нужно прокачать себя. Пустить поток через свои чакры.

Уд
Удали!!!

Например, как питаться?

Ведающий.

Нужно научится прокачивать поток через себя. Это такая практика. Очень простая. Но нужно потренироваться.

Дмитрий Каракозиди

Частица вселенной.

Софият Тхамокова

А вы травите его.

Уд
Удали!!!

Кого?

Валерий Ким

Майнинг ферма...

Неголубой Огонёк

проекция ума

Николай Туркин

🖼

Виктор Правдин

Типа того.

Виктор Правдин

Одна из Очень многих..

Уд
Удали!!!

Ну это то да. Я ж не говорю, что Земля единственная ферма 😄

Виктор Правдин

Хорошо

Три3Ло Zloe

Типа того.

Михаил Мещанинов

Возможно

Владимир Панченко

Нет

Уд
Удали!!!

А что тогда по Вашему?

Владимир Панченко

Просто часть вселенной, таких энергетических форм можно предположить имеется масса