Игорь Качесов

А вы как считаете? На счётах или куркуляторе?!🤔

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы до спор иногда посмеиваемся, когда вспоминаем некоторые эпизоды юношества, когда инспектор по делам несовершеннолетних заполняла протокол и написала "каркулятор", а мы были совсем молоденькие, но знали, как правильно пишется название этого прибора😄 А на счётах всё довольно незамысловато, а на счёт логарифмических линеек, тоже всё предельно просто, ну пока не пизданули ядерной бомбой, то других полезных приложений хватает даже в телефоне, а уж если случится, то с этой линейкой я тоже знаком😌

Игорь Качесов

Вот так я и предполагал! С вами говорить - что сатану крестить!🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вопрос был о счётах, а они были придуманы ещё в древности. А кто как не сатана выдумал калькулятор, когда 2х2 современный человек помножить не может, а лезет в гаджет ( Алло Гугл, Алиса или Маруся, как и чем подтереть задницу?) и ваши детишки с внуками в том числе.

Артёмка

Обычно в уме. А так вот есть очень хороший калькулятор - http://artem00511.narod.ru/html_shop/index.html#!digiseller/detail/709740 купите не пожалеете о своей покупке.

Леонид Музафаров

Сложение и вычитание столбиком а умножение и деление на логарифмической линейке, еще с техникума эта привычка.

Игорь Качесов

Хорошо!

Svetlana Ivanova

На счётах не умею, хотя я бухгалтер. На калькуляторе. 2+2 тоже на калькуляторе считаю.

Игорь Качесов

хо-х!

Ли

Мил человек... Где вы увидели счёты!!?? Это всё ушло в прошлое.. А было бы здорово!!

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Людмила

а я и логарифмической линейкой пользовалась...) Я древняя.долго живу..)))

Игорь Качесов

Поздравляю!

Людмила

спасибо!

Мила Видная 🇷🇺

В телефоне открываю калькулятор и.. считаю всё подряд🤭

Игорь Качесов

Получается?

Мила Видная 🇷🇺

Получается😉

Игорь Качесов

Хорошо!

~Н~Н~Ф~

Иногда даже в уме, как в школе учили. 1 пишем, два в уме 😂

Андрей Чернов

Умею и так, и так. И даже в уме. Но на куркуляте быстрее. )

Игорь Качесов

Значит куркуль!☝️😉

Андрей Чернов

Ну, не калькур же. ))

Ко
Кончита

На пальцах и десятками Одна деталь - один десяток

Игорь Качесов

Хо-х!

Суфия Каримова

Счёты,это теперь раритет,не у всех они и есть....

Игорь Качесов

Значит нужно их искать в антикварке!🤷‍♂️

Суфия Каримова

Зачем???

Игорь Качесов

А вдруг света не будет! Обрушится интернет! А у вас бизнес на счётах!🤷‍♂️

Суфия Каримова

Починим,и свет появится....

Игорь Качесов

Мне один мальчик пытался заяснить, что он сын депутата! Так я ему сказал; - "Ты в тайге мишке или тигру это расскажи"!🤷‍♂️

Суфия Каримова

Такое воспитание....

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Ва
Варвара

На куркуляторе. Иногда в столбик, на бумажке.

Игорь Качесов

Варваризируете?

Ва
Варвара

Ага!

Игорь Качесов

О-о-о!

Марина

На компьютере, забиваю формулы, он и считает!

Валерий

Я по старинке на логарифмической линейке

Игорь Качесов

Получается?🤔

Валерий

Легко. Меня на ней считать еще в школе научили

Игорь Качесов

Хорошо!🤷‍♂️

Даниил Извеков

На пальцах, и листочках, даже без рулетки

Вадим

Я - все по старинке- в уме или ,,в столбик,,

Александр

На нём.На этом, как там его, с циферками.

Герцог Альба

калькулятор...телефон..комп...ноутбук

Hi
Hiреr

в уме...правда ума не всегда хватает)

Михаил Рыжов

Столбиков, если много, а так - в уме.

Игорь Качесов

Чьём?🤔