Лариса

Друг - это тот,кто помогает скинуть труп в реку,не задавая вопросов?

Ответы
Артём Швецов

если это выход из сложившейся ситуации, то да, если нет, то нет. Проще говоря друг это человек который при любой ситуации останется на твоей стороне луны - но при этом он не обязан следовать краткосрочным обстоятельствам

Сергей Ивашкевич

Вот вы загнули, это не друг, это подельник, соучастник преступления... Хотя см, какой труп, если ХОМЯЧКА тогда ДА

Плюшевый Подонок

друг это тот кто достанет тебя из воды не задавая вопросов,а тот о ком вы написали является подельником)

Андрей Тригулов

друзей в жизни нет!Это блеф вымысел!есть поговорка:Господи спаси меня от друга от врага я сам спасусь!

Сергей Х

А потом сидит с тобой и любуется на лунную дорожку на воде..(из фильма..не помню название)

Марк Корецкий

http://paulov.ru/disassembly/kak-razobrat-kompyuter-apple-imac-27-na-baze-intel-modeli-emc-2309-i-emc-2374/ Вот, разбирай на здоровье 😉

Лариса

Хотя уезжать надолго нельзя. У меня входной двери-то нет! И дома никого не будет!

Лариса

Это не я. Она сама упала. от старости.

Марк Корецкий

Поставь дверь, это ж не страшные деньги...)

Марк Корецкий

Черт с ним, купишь новое на китайский новый год))))

Лариса

Есть такое слово - завтра!

Александр Алексеев

Это да, и при этом этот же друг поставит фингал за то что его не позвал кадра прибивать

Скука Смертная

Неееее- это сауна тоник. А друг кто вовремя остановит, не даст довести дело до греха)

Лариса

Так уже! Кстати - убийство не входит в число 7 смертных грехов.

Скука Смертная

Соучастник!!!! Блин, как тут автозамена отключить)))))))?

Скука Смертная

сауна тоник меняется на соучастника)))))))))))

Лариса

Ой,сауна сразу сдаст. А соучастник-друг будет помалкивать.

Васиф

и не только. и тот, кто ради Вашего блага, готов на все, даже на Ваш гнев и презрение.

Андрей Кириченко

Скинуть в реку это дурняк - всплывёт и найдут... Друг поможет тихо схоронить)))

Лариса

Ну,зачем-же тихо? Пусть найдут и похоронят по-человечески. Что мы,изверги какие?

Андрей Кириченко

Шутить изволите?? Следователю тоже показания давать будете "по человечески"?

Лариса

Мы ему денег дадим. И всё.

Андрей Кириченко

А попадётся принципиальный? Вроде меня. Тоже валить?

Андрей Кириченко

Смейтесь смейтесь... А я всё записываю))

Aleksandr Pushkin

до тех пор пока ты не свалишь свою вину на него за оказанную им помощь тебе

Aleksandr Pushkin

тогда он вам верным другом останется

Лариса

Да уж никуда не денется! )))

Лунный Кот-33Rus

И камень к нему ещё привязать поможет или в тазик с цементом закатать ))

Лунный Кот-33Rus

Труп? Да чтобы точно утоп 😄

Лариса

Друга грузить лишней работой.

Лунный Кот-33Rus

А друг и сам это сделает,он же друг 😉

Black Cat

ага найти бы такого друга а то уже трупов побдвал не куда лажить уже

Ке
Кеволеч

тот кто русло реки проложит для трупа если реки нету поблизости)

Ангелина Гечева

Не, тот, который не доведет тебя, чтоб ты кого-то сделала трупом.

Слава Кутузов

это тот кто отправит мужа в кмандировку а сам займет его место

Seduce Mi Mente ;)

Да, а еще скажет,а че меня не позвал вместе повеселились бы)))

Seduce Mi Mente ;)

Зачем переть он сообщает что человек умер, приезжает скорая там у людей из крематория есть свои люди и за небольшую плату его привозят в крематорий )

Лариса

Алё! Зачем столько народу???

Seduce Mi Mente ;)

Пусть, потом умрут, если человек способен убить другого, то потом он сможет еще раз убить.

Лариса

С чего вы взяли,что известно кто убил?

Seduce Mi Mente ;)

То есть чувак просто так пошел мертвое тело топить ?

Alexey Filippov

Да. И ещё до этого момента одолжит вам багажник своего авто.

Жибек Базарбекова

Нет, друг - это когда в трудную минуту помагает друг-другу

Лариса

Вот. Минута была трудной. Труп тяжёлый.

Натали Кроткая

почему так мрачно. Друг всегда выручает в трудную минуту.