Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

кто смотрит сериал мажор ? какой сезон вам больше понравился 1 или 2?😊 P.S Прилучный 🐰😊

Ответы
Ма
Мадик

Я смотрела оба сезона) конец второго сезона конечно убил, с интригой закончили на самом интересном месте

Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

блин, я еще не досмотрела)) но твой комент расстроил немного ))

Ма
Мадик

Посмотри, не пожалеешь, ты на какой серии?

Ма
Мадик

Ну чуть чуть осталось)))

Павел Кречетович

радость моя появилась а что не приехала ко мне

Павел Кречетович

больше всего ты мне нравишься

Станислав

Жду третий

~Ме4Т@_ Иди()Т@~ Хдд

Это что?)