Марина Ра

Как часто вы меняете аватарку и ник? И в чем причина их замены?

Ответы
А*** R***

Приветик, самая милая, симпатичная,
красивая, хорошенькая, обаятельная,
привлекательная, изящная, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная,
непревзойденная, замечательная, удивительная,
восхитительная, неповторимая, единственная,
бесценная, обворожительная, соблазнительная,
сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты лучшая
подруга!
Ты мила! Ты так потрясена!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешение райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ты редчайшее затмение!
Ты судьба, мое знамение!
Ты рождаешь свет во тьме!
Ты улыбку даришь мне!
Ты открытие вселенной!
Постоянство переменной!
Ты меняешь этот мир!
Ты лекарство, эликсир!
Ты спасение от ненастья!
Ты любовь моя, ты счастье!
Ты души моей рождение!
Ты последнее мгновение!
Ты глоток воды в пустыне!
Ты забытое злом имя!
Ты сиянье чистоты!
Oдним словом БОГИНЯ!!!!

Марина Ра

Конечно, все так неожиданно

А*** R***

А мы встречались на другом сайте.....

А*** R***

Он называется "Спрашивалка" Ну и память у тебя.................

Марина Ра

Девичья, я не помню такой ник, а фото там нет

А*** R***

И...твоего там нет тоже....

Марина Ра

Мне фото там с самого начала забанили, а ник тот же

Марина Ра

Ну я то не помню, и как же быть?

Борис Бойко

Поменял один раз.Коля Никифоров,у которого я был командиром отделения в училище прислал мне фотогрфию,где я молодой и красивый и где написано,что курсант Бойко Б.Н.-капитан сборной училища по баскетболу.Таким меня знали однокашники по школе,училищу,службе на ПЛ.Мы переписываемся.

Ал
Александр

Даже если человек скрывает своё лицо под другой картиной, то выбирает он её все же исключительно доверяя своему выбору, то,что ему нравится. Можно охарактеризовать человека по его выбору. Не обязательно слышать человека, чтобы понять, что он хочет сказать

Silent Leon

Аватарку здесь редко меняю. Зато вконтакте часто меняю, фото со своим изображением на недолгое количество времени устанавливаю, а когда плохое настроение что-нибудь абстрактное ставлю. До очередного праздника или вдохновения)

Богугад

Ник менял недавно с @ Украинец @ на Богугад ( Древнесловянский аналог имени Илья ) , до этого ник не менялся ни разу за 5 лет. Причина думаю понятна - чтобы меньше пены в спрашке было. Аву ну еще лет 4-5 тоже тому ставил

Наталья Животощук

Ник не меняю, а аватарку на facebook очень часто, причем там не мое фото, а вот на ОК только мое, вдруг меня кто-то помнит. А причина простая, мне все очень быстро надоедает. Такой вот я непостоянный человек!

Всезнайка

Для меня это терминология из будущего. Я не знаю этих товарищей. Я только недавно научился тыкать одним пальчиком по кнопочкам. А вот моя внучка - это профессор. Она знает всё. Ей скоро будет шесть.

Ма
Марика

Аву меняю редко. Была картинка, которую принимали за реальную фотографию, сменила. Сейчас пару раз в месяц меняю на реал фото, под настроение. Ник вообще не меняю, он как второе имя

Алиша

редко и не люблю когда меняют другие, не особо получается в сети с ходу запомнить ники и лица, и когда меняется фто не всегда можно узнать. Ощущение, что собеседники исчезают.

Nikolai Garskov

Хотел болонку, а завел овчарку. Все логично и понятно мне. А люди пока не могут никак определиться с целью пребывания здесь и соответственно с соответствующей ей личностью!

Ксана

Игра...примерка различных образов, жизненных сюжетов...уход от действительности, возможность рас крепощения мыслей и желаний...

Nikolai Garskov

"Что наша жизнь?-..." Играй, да не заигрывайся. Приоткрой лчико, Гюльчатай!

Ксана

Меняются лица на аватарках , но суть остается та же...лишь глупый пытается изменить что- то , выдавая за свое, чужие мысли, высказывания , внешний облик... Примеряй, но оставайся собой!))Спрашивалка- большая пример очная в гипермаркете( название на выбор)...))

Nikolai Garskov

А мне дедушка Крылов вспомнился, про квартет и мартышку...

Ксана

Актуально и сейчас)))

Ксана

))))

Александр Боровков

- У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением, собственного психологического, внутреннего состояния?!
- Чё?!
- Аватарку, спрашиваю, чё постоянно меняешь?!

Александр Боровков

Раньши, машинки такии, стиральныи были, круглыи... во-о-от... я на ней в предбанние и приснул... и видать затёк... как ф кино...

Марина Ра

Бежит стадо кабанов по лесу.
Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны в шоке останавливаются.
Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:
— Сало — съе**алось!
Кабаны сваливают.
На следующий день все повторяется. Кабаны в а**уе, пошли волку
пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе
с волком.
Вдруг опять заяц выходит и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны останавливаются.
Заяц: — Сало, проблемы есть?
Волк:
— Я твоя проблема.
Заяц уходит в кусты, выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:
— Сало — съе**алось, проблема осталась!

Александр Боровков

- Что это у тебя на руках?
- Раздражение…
- Ты даже кожу свою раздражаешь… что ж ты бл@ть за человек-то такой?

Марина Ра

Мужик возвращается 1-го сентября после работы домой. Сын первоклассник стоит зареванный в углу, жена красит ногти. В ходе краткого перекрестного опроса выясняется, что сын вернулся после первого дня школы и с порога обрадовал маму, что научился писать слово из трех букв, за что немедленно получил затрещину и с тех пор задвинут в угол. После минутного раздумья папаша просит сына продемонстрировать новый навык. Ребенок, шмыгая носом, пишет на листочке каракули и передает отцу. Тот читает, молча подходит к жене и заряжает ей в репу. Лак для ногтей летит в одну сторону, она в другую, но еще в полете кричит:
— За что?
Получает спокойный ответ:
— О ДОМе чаще думай!

Мартина

не меняю, разделяю чужую привлекательность и чувственность,не натягивая чужой пиджак. Превращать авку в некое подобие личного альбома так же не вижу смысла

Инесса Самойлова

В Одноклассниках часто меняю аватарку. Стоит только поставить фото со мной, на страницу лезут всякие чурки, приходится сразу менять аву на котиков !

Марина Ра

Так замочик надо поставить

Наталья Полищук

Я НЕНАВИЖУ РУТИНУ И ОДНООБРАЗИЕ. ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ. ЭТИМ ВСЁ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ. А ТАК КАК С ВОЗРАСТОМ ПЕРЕМЕН ВСЁ МЕНЬШЕ, ЖЕЛАНИЕ МЕНЯТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, БОЛЬШЕ!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ник поменяла лишь раз. Аву меняю довольно частенько, ибо столько классных картинок, которые хочется поставить и не знаю, на чем остановиться Т_Т

Алина Чекаева

Очень редко. Я не меняюсь соответственно и профиль мой не должен меняться, я это просто я, без преукрашений фильтров, странных имен и прочего.

Ал
Алёнка

стояла смешная фотка и ник другой,все ж умные надо своё слово вставить,приставать стали,с подколками,эта уже с пол года стоит не пристают

Seduce Mi Mente ;)

Лично здесь имя меня с Русских букв на английских и теперь поставил это и больше менять не планирую. С аватарой когда захочется поменяю...

Margaret Gerardessky

Я ник никогда не меняю, потому что это мои имя и фамилия. А вот аватарку меняю в зависимости от новых фотографий, сделанных последний раз.

Лилия Крупицкая

наверное, надоедает. Человеку свойственно, не имея других возможностей, менять хоть ЧТО-ТО в своей жизни ... А можно переставлять мебель ))