Марина Ра

Как часто вы меняете аватарку и ник? И в чем причина их замены?

Ответы · страница 3
Людмила Мухорина

не часто, дело в том .что на последнем фото я а столом, вот и пишут приглашая то на обед, то на чай с кофе.

Людмила Мухорина

спасибо! прошу меня извинить за о❤️ 👏 🌷 писку я за столом

Vladimir Efimov

делать мне больше нечего. есть мое имя, которое мне дали родители, и мне не стыдно его всем показывать))

Алексей Новожилов

редко))))ну аву меняю потому что меняется что то в жизни там события и так далее,ник пока не трогаю)))))

Michael Lvovich Kunin

Нет смысла в этом действии ! Как и в пластической операции Ведь канализация не становится другой!

Michael Lvovich Kunin

Сказала так Ф.Раневская -не я!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Бывает. Хочется меняться, перебрендироваться. Правда минус: друзья перестают узнавать и писать

Валерий Варченко

я не меняю,могу только догадываться - что бы обратить на себя внимание или для разнообразия...

Александр Родин

А некоторые не только аватарку, но и походку меняют часто... И не пойму зачем 😜

Ве
Вера

Чисто женский вопрос и чисто женский ответ: все зависит от того какое у меня настроение 😊

Ве
Вера

Улыбок Вам и весеннего настроения в душе)

Сергей Субботний

время идёт, мы меняемся... не могу же я оставить ту аватарку, которая была у меня 20 лет назад.

Сергей Субботний

то-есть Вы допускаете, что я мог бы пользоваться аватаркой 20 лет???

Марина Ра

А что вас так смущает? Многие так делвют

Сергей Субботний

многие так делают? А Вас не смущает, что 20 лет назад такого понятия как *аватарка* не существовало? Да и слова такого не было.

Марина Ра

За то были пионеры, комсомольцы, БАМ

Марина Ра

За то были пионеры, комсомольцы, БАМ

Виталий Лисичкин

вообще не меняю, но если конечно мне не понравиться очередная фотка со мной как я там вышел

Василий Гусев

Аватарки нет, как Вы можете заметить, ник не меняю, поскольку играю ещё и на Ответах.😍

Василий Гусев

Ответы mail.ru - очень мощная игра.

Алексей Ксенофонтов

Раз в год или два. А причина проста просто и изменился и хочу чтоб люди видели какой я есть)

Naemnik

1 Вариант , другая круче 2 вариант, админы удалили, но пока не собираюсь менять эта нравится

Василий Чешуинов

Не меняю. На аватарке мой старший, когда еще ходить не умел, но в прыгалке кувыркался даже.

Василий Чешуинов

Тем более, что чем то напоминает парашютную подвеску, о которой у меня у самого, временами, ностальгия.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ник теперь по настроению, аватарку не часто, но разумеется более 4 раз в год меняю на сайте

Рая Мальцева

вообще не меняла, поменяла только сегодня, потому что, старая ава была 4-х летней давности

Николай (Msk)

в моем случае Nick = Николай, Msk = Москва, всё понятно, а аватарки они мелкие. какая разница?

Petros Grigoriadis

да никогда не меняю моему фото уже лет 8 стоит да пусть стоит никому не мешает🙂

Роман Смарт

менял чтоб пораздражать всяких типков - изображениями которые им невыносимо видеть

Маша

я часто меняю , потому что не люблю постоянства , раздражает, я и музыку меняю часто