Марина Ра

Как часто вы меняете аватарку и ник? И в чем причина их замены?

Ответы · страница 5
Мария Луговая

на аватарке мое реальное фото и ник моё имя и фамилия. И никогда не меняю

Елена При Мудрая

Давно не меняла и через три года меня по ней помнят ну и по Нику конечно

Андрей Ковяров

только в одноклассниках менял и то раз в год. по причине устарения фото

Леся

нику- сто лет в обед. и он у меня один на все странички. авы... как надоест

Яга

Как поставила одну, не помню сколько лет назад так и живу с ней любимой

Яга

😉

Ендурин 15

РАЗНООБРАЗИЯ ХОЦЦА. ДА И ВАМ НЕ СКУЧНО. ВРОДЕ КАК С НОВИЧКОМ ОБЩАЕТЕСЬ.

Ендурин 15

КАК ТО ВОТ ТАК. НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Настя Буторина

Редко, но бывает) просто иногда такое настроение поменять что не будь )

Илья Юрасов

Я их вообще не меняю. Да и ни кто не предлагает ничего стоящего в замен)

Александр Савватеев

Хочу поменять аватарку не получается! Ежели вам не трудно-подскажите!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ник почти не меняю...ну если незначительно,фото меняю,когда надоедает.

Ал
Александра

..я не меняла.., но думаю - настроение меняется или "следы заметают" 😄

Ад
Адский

Аву только сегодня сменил, более позднюю фоту поставил, а ник ни разу

Kesh Adai

не менял воще.... А Вы Марина Ра в смысле древнеегипетский бог солнца

Milky Way

редко, ник вообще не меняю, а вот авку могу поменять по наитию души)

Тунгук *

Ник никогда а автаарку меняю на новый год и если просят на 8-е марта

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Какая разница, ведь вы не с картинками разговаривать сюда пришли...

Михаил Артюхов

У меня как стоит с самого первого здесь появления,и менять не буду

Za
Zaaa

просто есть маньяки, нет настроения их слать..я даже пол тут меняю)

Владимир Пирогов

Я как поставил изначально так и забыл про неё , а что это изменит ?

Владимир Пирогов

Девченкам может и нужно по чаще менять ,чтобы на них обратили внимание

Михаил Павлив

я консерватор ник изначально такой, да и ава уже полгода почти)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,ну это да) главное,разрешать их))

Михаил Павлив

ну это само собой разумеющее)))

Михаил Павлив

чего то аватарки не весёлые)))

Михаил Павлив

у тебя муж поздно домой приходит?

Михаил Павлив

вот поэтому у тебя всё стабильно))))