Марина Ра

Как часто вы меняете аватарку и ник? И в чем причина их замены?

Ответы · страница 7
Сергей Из Сибири

Примерно раз в 3 - 4 месяца ... чтобы другим глаза не мозолила ...

Норма

Авку сменила первый раз с 15-го года )))) А ник ещё не поменяла )

* Красавчик(Л)

Стоит с первого дня не менял(слишком ленивым наверное стал?)

Катерина

Авки часто меняю..а ник нет)..причина одна-я умею быть разной)

Идущий К Горизонту...

Ник не меняю. А фотку не меняю, потому как у меня нет другой))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ОДНА БЫСТРО ПРИЕДАЕТСЯ . А ТАК СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ ИПОСТАСЯХ

Эл
Эльмира

Аватарку часто меняю,ник нет. Да все зависит от настроения)

Вячеслав Бернадский

не менял, не меняю и менять не буду, балалайки пусть меняют.

Георгий Макаров

Никогда ещё не менял ник. А аватарку уже пятый год не меняю.

Не Женат На Всю Голову

Редко меняю аватарки - просто лень) А ник вообще не меняю...)

Александр Шебалин .

А я до сих пор и не знаю,что такое НИК,и что такое АВАТАРКА.

Марина Ра

Аватарка ваш орёл, а ник ваше имя и фамилия

Александр Шебалин .

Вот,теперь понял,спасибо,надо запомнить.А на аватарке наш попугай,который действительно кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Практически на всех фото с ним,написано что он в данный момент говорить.А если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину)то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!"Я его зову ловеласом,или Донжуаном новоявленным.Он любит только женский пол,и всячески перед ними красуется.Если видит что это женщина или девушка,то ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часам целоваться с дамой.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Но хорошо что хоть он матом не умеет ругаться,джентельменом себя считает.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне постоянно выслушивать его нападки.

Максим

года полтора назад менял аватарку. С голубой на зеленую. 😕

Вячеслав

Нечасто. Главное - чтобы не была лучше, чем я на самом деле!

Ванька Ванька

Редко, просто в какой-то момент приходит желание поменять

Королевская Аналостанка

Очень редко , когда надоедает старая (это где то раз в год )

Татьяна Наумова

измена-это у тех-кто не уверен... я так вот не меняю...зачем?

Виктор Третинников

однообразие долгое просто убивает хочется нового иногда

Се
Серж!!!!

нуу - так для разнообразия - но я теперь не меняю - плевать

Валентина Жигалова

здесь не меняю а в одноклассниках зависит от настроения

Галина

Поменяла один раз, комплименты не по существу напрягали