Виль Мирхотимов

Кто , в каких случаях в греческий парламент ,в древности, должен был явиться с петлей на шее?

Ответы
Галина Золотарева

Тот ,кто вносил какое -то новое предложение в законодательство.....,если не принимали его новшество,он должен был использовать петлю по назначению....😂

Галина Золотарева

Вот бы и у нас на референдумах народом решались бы все новшества в законах таким образом!😊

Виль Мирхотимов

Сейчас никто не за что не отвечает.А народу расхлебывать.

Галина Золотарева

Вот -вот.....😡

Мадам

хорошая идея для продавцов России...иначе- 5 колонна.

Виль Мирхотимов

Я знаю мадам. я жду ответа на вопрос, а у вас с этим туго.

Мадам

Фучик Репортаж с петлей на шее.

Виль Мирхотимов

Должны были явится депутаты, вносящий какой не будь законопроект.При случае не поддержки народа ,он должен был сам повесится. А вы , про какую то 5 колонну.Вот бы нашим думакам так.😀

Виль Мирхотимов

Могу порадовать, Верховные Суд РФ снял с Навального обвинение по "Киров лесу",в виду отсутствия состава преступления.

Виль Мирхотимов

Квасный патриот сдулся...😂😎

Владимир Титов

Вроде тот, кто предлагал принять новый закон.

Владимир Титов

Вот и в наше время бы такое, глядишь и законы бы готовили очень тщательно.

Виль Мирхотимов

Яровая с этим , не бритым Железняком были бы первыми кандидатами.