Сл
Сладкая

🖼 Это прямо проблема сайта. Может этот текст поможет кому то держать себя в руках!?😉

Ответы
Олег Владимиров

Не будем обобщать. Эти слова -кавказский фанатизм и однобокость. Моя мать была культурным и очень воспитанным человеком, а встречая на сайте подобное дерьмо •°•,:ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°• онлайн +друг
И в вашем маленьком мирке,
Сквозь суету, в пылу заботы,
Не зная правды всей моей,
Засуньте свое мненье себе в жопу... Ну никак не вспоминается о матери. Так что не прав ваш "САИД"

Ал
Алексей

2000 лет назад "Золотое правило", как его называют, сказал Иисус: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" (Библия, евангелие от Матфея 7глава 12 стих).

Сл
Сладкая

Правило есть правило. Нам бы практики побольше)

Ал
Алексей

Ни кто не ограничивает в практике, только сам человек. Но этот мир учит совсем другому.

Сл
Сладкая

И по другому

Ал
Алексей

Разные учителя. "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19).

Дневной Заяц

Хорошо воспитанную женщину ещё никто не оскорбил.Оскорбляют тех,которые провоцируют к этому своим поведением и манерами.Да и то не оскорбляют,а просто приземляют на землю.

Сл
Сладкая

А судьи кто?

Дневной Заяц

Без судей.по факту.

Сл
Сладкая

Ясно.

Сергей Субботний

нннну.... с большой натяжкой. моя мать никогда не вела себя так, как та скандальная торговка на рынке. и моя дочь никогда не будет разбитной шалавой.

Сл
Сладкая

Вы думаете, чтт

Сл
Сладкая

Уверена Вы уважаете их не за это)

Сергей Субботний

Я ЭТО К ТОМУ, ЧТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ. И ПРОСТО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ НЕ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ УВАЖЕНИЯ.

Сл
Сладкая

Неважно какая женщина, важно что мужчина остается мужчиной в любой ситуации.

Сергей Субботний

очччень ВАЖНО какая женщина. есть такие особи, что просто плюнуть и растереть.

Сл
Сладкая

Ясно. Очередной членоносец)

Андрей Халфин

Возможно, но мне кажется, дело в содержании, внутреннем.... Если внутри говно, то как пальцем не затыкай, всех дырок всё равно не заткнешь....🤣

Сл
Сладкая

Хороший ответ) Что то в этом есть)🤝👍😊

Константин

Однобокое мнение. Не все женщины прекрасны, есть и хабалки, яжматери, да прочие не буду упоминать. И к ним, как к дочери? Да и матери разные.

Сл
Сладкая

До свидания)

Эм
Эмиль

Священный Коран: Не заставляй женщину плакать,Аллах считает её слезы.И за каждое капли слёз, придется ответить перед ним.

Неизвестно Неизвестно

Глупость полная, если я испытываю к женщине сексуальное влечение, я ее не буду воспринимать, как мать или, как дочь.

Сл
Сладкая

Ну для начала, надо научиться внимательно читать

Неизвестно Неизвестно

Что не внимательно я прочитал? Напишите пожалуйста, а я Вам напишу, что Вы не увидели в моем ответе.

Сл
Сладкая

Ясно...сначала думаю, что за х.... на сайте, потом вспомнила пятнице же ...

Неизвестно Неизвестно

Вы уходите от ответа.😂 Что не внимательно я прочитал🤔🙄

Сл
Сладкая

Лень объяснять...

Неизвестно Неизвестно

Значит не было такого. 😂

Kanstantin Kan

Все закладывается в Воспитании, с молоком Матери, а то что упущено, потом восполняется Всю жизнь!!)))

Сл
Сладкая

Или не восполняется

Kanstantin Kan

Да, уроды чаще так и умирают горбатыми!!)))

Зохид

Я не когда не поднял руку в девушки и женщины.я знал когда то кто-то меня тоже поддерживает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня терзают смутные сомнения....) Ведь это явление питают "глубинные" корни!😉

Сл
Сладкая

Эх...сомнения!) Враг действий

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы думаете?...🤔....ну ладно)) Попробую перепостить этот Ваш вопрос))😉

Александр

это общая проблема... как люди думают и говорят в жизни, так они и здесь пишут...

Сл
Сладкая

В жизни люди редко говорят, что думают

Александр

конечно, но, к сожалению, мнение, что "все бабы-дуры и...." звучит в открытую кругом...

Сл
Сладкая

Не слышала

Александр

значит вам повезло...

Хуршид Муратов

мудрое слова я согласен с этим человеком которое написал эти фразы

Сл
Сладкая

А что думаете про мужчин, которые с этими словами не согласны?

Александр Tukan

Что за дискриминация )) Можно подумать тут только мужики хамят))

᠌᠌
᠌ ᠌

Очень хороший текст.. Жаль, озаботы и хамы читать не умеют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо сказано. Но их это не остановит. Они обиженные.

Ма
Машынька

Им уже ничто не поможет, ну.. если только гильотина)))

Ал
Алексей))

ну вот дожили,нравоучения начались👻🤫

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂🍓😘

Stormbringer

Об отце и сыне тоже следует подумать .

Stormbringer

А Вы не понимаете смысл того , что копируете ? Там как раз об уважении основной лейтмотив !!!

Сл
Сладкая

Можно конечно всё под линию уважения подвести, но это немного о другом

Stormbringer

О чём , просветите если не трудно .

Сл
Сладкая

Ну уже ж писала) Отношение к женщине , как к слабому и беззащитному)

Stormbringer

Одним словом уважительное .