♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

вы оплот моих желанийи я как будто болен вамикогда под пылом касаний вашихя взрываюсь весь стихамик ногам летят мои цветыдуша залита вся истомойспелой вишней краснели выпо нежным шекам залившись кровьюи холод был не страшен намкогда в заснеженных садахв любви я признавался вама вы вся в белых круживахкасались с той же быстротоюкак будто заигрывая со мнойо как я счаслив был игратьмои стихи вам вслух читать

Ответы
И*
Ирина *****

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Виктория Андьял

хотіла б я піснею стати у сюю хвилину ясну, щоб вільно по світу літати ,щоб вітер розносив луну. Щоб геть аж під ясніі зорі полинути співом дзвінким, упасти на хвилі прозорі буяти над морем хибким

Св
Светлана

Вы- чудо! Сами пишите стихи, если да-вы настоящий талант.Если -нет, все равно- молодец, что выбираете такие стихи для женщин!

Раиса Голубева

Мы пришли в этот мир для любви Остальное-всего лишь деталиМы любимых так долго искали На просторах огромной земли

Люся По

Если бы знаки препинания и одной единственной на ушко, было бы в кайф! А так, пошлая бредятина!Извини!

Галина

Вас не понять, в одних стихах Вы пишите о любви,другие же совсем противоположные,так где же правда?

Плечева Римма

Какая чудная мелодия слов и сочитания предложений,превосходно,восхитительно ! Спасибо !!!

Галина

Весна начинает действовать,в людях чувства пробуждаются,желаю Вам успехов в творчестве.

Галина Шишкарева

ууу....какой коварный обольститель!
может разберем орфографические ошибки сначала?)

Тatiana P

Из под таинственой холодной полумаски,звучал мой голос Вам прекрасный как мечта

Одиночество Души

Слушай Шепот, ну мне как женщине это приятно читать, а что тебе отвечают мужчины?

Мадина Мухамедина

НУ НЕ ПЛОХИ , НО ЕСЛИ БЫ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ СТАВИЛИ БЫ --------- БЫЛИ БЫ СТИХИ ЧУДЕСНЫ

Людмила Осипчук

Когда взрываетесь, самое страшное последствия...что останется после взрыва?

Галия Кутуева

Стихи, конечно– хорошо, но с грамматикой тоже следовало бы подружиться!)

Гулевская Рашида

Сами сочинили? Неплохо. Надо знаки препинания добавить и все будет ОК!

Наська Торопыгина

мне бы было приятно. если б мне кто-нибудь на ушко рассказывал стихи

Лю
Любовь

Стихи замечательные. Еще бы и знаки препинания расставить...

Светлана Николаева

Эти стихи нужно шептать любимой девушке, а не всем подряд....

Ставр Дайлегко

))) прикольно что рассылка вопроса попадает и мужчинам )))

Елена Болтачёва

это очень красиво.но на вас наверно так весна действует