Пу
Путник

Еще молодым и зеленым пацаном я попал однажды в горы. Пришел, чтобы остаться там навсегда. А у Вас есть такие навсегда?

Ответы
Ke
Keeper

К природным красотам я абсолютно равнодушен, хотя родился и вырос у моря. Но с первых прочитанных в детстве книжек меня неудержимо тянуло только в Москву. Объездил полсвета, сменил семь городов, прежде чем осуществилась мечта моей жизни, - теперь никуда больше не тянет; сразу за МКАДом мне уже становится тошно.

Пу
Путник

Кому что

Ke
Keeper

Совершенно верно.

Сергей Пастухов

Горы очень яркие и специфичные впечатления. Конечно я очень рад, что когда-то посчастливилось прикоснуться и почувствовать...
Но чтобы навсегда? Всё же должно совпасть что-то внутри тебя с этим чудом...

Пу
Путник

Я живу в горах)

Сергей Пастухов

Это понятно. А по жизни чем там занимаешься?

Пу
Путник

Работаю. Пр профессии механик пром оборудования

Сергей Пастухов

ОК.
А я уралец. Тоже некоторым образом "горнозаводский"

Пу
Путник

🤝

Ликуся Князева

Да... Спорт. Я сама давно уже им не занимаюсь, но мой старший сын болеет этим спортом, мы болеем с мужем, ездим на все игры всей семьёй, горим им. И младшим сыновьям уготлвана дорога только туда

Пу
Путник

👍👍👍

Людмила Гримальская

Какая красота.Но я не фанат экстрима!Всю жизнь мечтала о собаке!Когда стала жить своей семьёй завела первого своего питомца.И с тех пор стала заядлым собачником НАВСЕГДА!

Пу
Путник

И у меня есть собаки))

Людмила Гримальская

Вот это здорово!Значит мы на одной волне!

Пу
Путник

Конечно здорово)

Александр Колосов

Иной раз в Армию хочу, просто и понятно: автомат, пацаны за тобой, что прикроют, как и ты их, молодые офицеры, твои командиры. Не люблю рассказывать, да зацепил.

Пу
Путник

Кто там был, не любят об этом говорить 🤝

Александр Колосов

Я уж так, тридцать лет не вспоминал, точнее, забыть. Хрена!!!! Жена: Саша, куда ты поймешь, какого Лысого на позывне спрашиваешь. А так ты прав.

Селия Вымри

Решил посочинять песенки. И сочинил про хомячка. "я купил хомячка, жирного удальца". Это первая песенка, сочиненная в 2002 году. И теперь постоянно сочиняю

Пу
Путник

А где можно послушать?

Селия Вымри

https://www.realrocks.ru/id236608/music/

Пу
Путник

Спасибо)

Шу
Шурик

А я в лет 5 мприехал к морю с бабушкой и так без моря отдыха с тех пор и не преставляю ...А в горы попал на пару дней и офигел от ощущений ...самих гор ...

Шу
Шурик

)) Вы если бы попали к морю хоть раз ...то вы бы так не говорили ...просто вы привыкли в горы ходить

Пу
Путник

Очень даже может быть. Я скажу вам ребята - жить наверное стоит, если есть в этом мире горы и корабли...)

Шу
Шурик

А корабли они вроде по морям ходят

Пу
Путник

Ну и я про это же)

Шу
Шурик

ясно

Веселая Я

Есть.Это мое поле ромашковое.На него,кроме меня никто попасть не может Только со мной у него есть шанс затеряться в нем

Пу
Путник

Ну значит кому то повезет))

Нина Кашина

Есть... в горах была, не прельстили.... песни о горах Высоцкого, потрясающие ... А навсегда это Дивеево...

Пу
Путник

Кому что)

Михаил Мизеров

Оставшиеся навсегда на склонах Эвереста теперь служат ориентирами для других альпинистов....

Пу
Путник

И что? Вы там были, видели? Пройдите сами эту дорогу, ав потом уже можно высказывать собственное мнение

Svetlana

Еще нет, но стремление есть! После прослушивание клипа понимаю, что вы счастливый человек!!

Пу
Путник

Да? Вот как. спасибо)

Svetlana

🖼

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно)

Роза Строгова

Есть мысли уехать в тайгу и жить спокойно от всех проблем. Думаю это самое хорошее решение.

Пу
Путник

Это было бы изумительно

Роза Строгова

Да. мечта.

Natali Shelkovica

я попала на ипподром и осталась там навсегда............. 🖼

Женя Пивнёв

Есть,но мечта должна оставаться мечтой.И я люблю лес,а горы для меня не привлекательны.

Пу
Путник

Кому что

Женя Пивнёв

Ну да каждому своё.

Пу
Путник

Я был в тайге, здорово!

Женя Пивнёв

Да я тоже был в тайге,вообще изумительно,у нас к сожалению такого нету.

Пу
Путник

Я бывал и в пустыне, в степях, горах, тайге. Вот на море ни разу)

Ирина Карпова

психотерапевты уже лет пять бродяжничество приравнивают к психическим заболевания.

Пу
Путник

Ну и ладно. Если даже и так, не буду лечится)

Ирина Карпова

у каждого свои недостатки.

Пу
Путник

Конечно)

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Пу
Путник

Спасибо и взаимно))

Николай Костров

Работал на Карьере, запомнились Ледяные глыбы на отвалах, сверкя на зимнем солнце

Николай Костров

Зимой на Обрыве у нас Красиво - внизу море, а от Водопада Ледяные узоры на деревьях ,

Пу
Путник

Серьезный водопад. А почему лед желтый?

Николай Костров

Это Известняк делает своё дело, . вода такая,

Пу
Путник

Знакомо. У нас когда ледник тает интенсивно, то всю реку делает молочной

Николай Костров

Раньше до открытия Шахты, в Монастыре, св Вода, не портилась Банка с этой водой стояла почти Год, и правда такая же и можно было пить, а сейчас испортили источник, Вода, смотришь чистя прозрачная, а немного постоит, и виден осадок, жёлтый.

Калиниченко Игорь

Горы это да Тянь - шань. И Иссык - куль, и Чимган,и Боичмулла, и Кок - су от Бричмуллы.

Пу
Путник

У нас тоже есть река Кок-су

Калиниченко Игорь

А, Кок -су много, Зеленая Вода.

Пу
Путник

Ну да

Марго Беккер

Ну да, была раз 5 туристкой в Португалии и решилась тут остаться... вот ужо 15 лет!

Пу
Путник

Здорово!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно что есть любимое дело ,где можно почувствовать себя счастливым !

Пу
Путник

Это очень здорово)

Adella Bushoi

Есть. Пришла на первое место работы,временно и задержалась на 28 лет.

Пу
Путник

Вам, просто сказочно повезло)