Es. Vik.

Сегодня решил собраться с мыслями. Но ни одна мысль на собрание не пришла) Бывает?)))

Ответы
Ти
Тишина

Не стоит отчаиваться и не опускать руки, пытаться это делать постоянно, размышление полезно для физического здоровья, эмоционального и духовного. Как написано о положительном настрое :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Как по вашему помогает положительный настрой в жизни?

Es. Vik.

Ну хотя бы помогает читать и понимать, с улыбкой написанный вопрос. Чего и вам желаю.

Ти
Тишина

Да, с мыслями так, могут завести куда нибудь. Или озвучить так мысли, что никому мало не покажется. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какая замечательная была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Es. Vik.

Совет то хороший. Но увы невыполнимый.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Одни люди стараются выполнять , знаете получается, какие причины, что другие не следуют. как по вашему?

Я? Кто?!

Бывает😂😂😂Мне сегодня анекдот рассказали в тему.
Появилась одна мысль в голове у мужчины. Ходит-бродит по извилинам. А вокруг никого нет. Вдруг мимо пробегает ещё одна мысль и орет: " Ты чего здесь ходишь? Наши все уже внизу!"

Галина

Сразу все исчезли ,как только объявил собрание , они такие хитрые ,появляются всегда не во время ,когда их не просят .,а когда они нужны ни одна не приходит . ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Es. Vik.

Добрый!) Вот что творят)

Галина

действительно не порядок .

Наташа

Ага. Вот сейчас, например. Надо работу работать, а мысли на собрание не спешат - все проспали, лентяйки. Вот и сижу здесь всё утро - изображаю бурную деятельность....

Es. Vik.

Это нормально)) Главное талантливо изображать))

Наташа

Да, по клавишам барабаню, вид озабоченный. Главное не улыбаться.

Es. Vik.

Вполне разумно)

Виктор Валерьевич Исаев

"как много мыслей в голове, но за одну я зацепился в понедельник. по русски лав читается лавэ, желаю вам любви и много денег)"

Es. Vik.

Спасибо..)

Ст
Стас

Что совсем совсем не одна???!!!!)))..знаете это просто они вам бросили вызов!!)))...как поступите??!!)))...

Es. Vik.

Вот если вернуться, всех уволю, без выходного пособия)

Ст
Стас

О нет!!!!)..они просто погорячились..ну бывает..время сейчас такое..весна..вот их и того..налево заносит)...простите их..а?)...

Andrew

Тоже частенько сам с собой веду беседу. Люблю, знаете, общение с умными людьми.

Аркадий Бахчевников

Вроде Ежи Ленц выдал. "Мы объявили им войну, а они не пришли". Чёт напоминает.

Es. Vik.

Часто встречающаяся ситуация) =

Аркадий Бахчевников

Да. Рядом.

Es. Vik.

Уже много лет воюют))

Аркадий Бахчевников

Да много всего. Куды котимся?

Лариса Будрина

Мы же все Люди, все Человеки и ничто Человеческое нам тоже не чуждо!...😉🤣

Вячеслав Коршунов

Это от того, что сначала раскинул мозгами, на этих хуторах они и спят ))

Алексей Корнилов

я тоже хотел ... но пришел серега с бутылкой, стали соображать))) 🤭

Es. Vik.

Это, простите, допинг!))

Алексей Корнилов

ааа ... да? зато сразу столько мыслей ... 🙄

Es. Vik.

Причём гениальных)

Lаzy

Бывают дни, когда опустишь руки. И не ни слов, ни музыки, ни сил (с)

Es. Vik.

Когда я опустил руки и наклонился, все подумали, что я сдаюсь. А я просто нагнулся за монтировкой)

Lаzy

Отлично... Я Вас понял.. Хорошо сказали.. Очень.

Людмила Киселева

Видимо в вашей голове им стало тесно и они нашли другую голову ))

Es. Vik.

Вероятно.))

Людмила Киселева

Что совсем таланта ни какого нет?😂

Людмила Киселева

Как вас зовут и сколько вам лет???

Уральская Рябинушка

наказать. Выговор всем мыслям, с занесением в личное дело

Es. Vik.

Да ладно, может оно и к лучшему)

Уральская Рябинушка

вам виднее

Es. Vik.

Не факт.)

Любовь Шуваева

А вы не собирайтесь с мыслями ждите они сами к вам придут

Es. Vik.

Точно знаете?

Любовь Шуваева

На себе испытала

Георгий Кожокарь

- чем-то хорошего надо было приманить - они точно пришли !

Владимир Ольшанский

Бывает,что одна и приходит,но уходит никого не застав...

Галина Наумова

"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее"

Es. Vik.

Хорошая видно подготовка)

Ludmila Drile

бывает.а так даже лучше.благодать.ни каких проблем.

Ольга Романова

да ну их, эти мысли, сегодня одно, завтра другое😉