Vиктор Степанов Z

В целях экономии европейская комиссия (ЕК) предложила жителям стран Европейского союза (ЕС) есть насекомых. В частности, европейцам разрешили употреблять в пищу домашних сверчков, желтых червей и мигрирующую саранчу... дожили процветающие гейропейцы

–6
Ответы
Lаzy

Исследователи из Томского государственного университета предложили начать производство лекарств, косметики и продуктов питания из дождевых червей, сообщает пресс-служба университета.
Профессор Андрей Бабенко полагает, что дождевые черви могут использоваться для производства экологичных удобрений, высококачественного пищевого белка, а также биологически активных компонентов для фармацевтических и косметических препаратов из-за высокого содержания протеинов в их организме.В современном сельском хозяйстве есть высокопродуктивные породы свиней, коров, кур, почему бы не создать высокопродуктивную породу червей? Это то же самое животноводство. Черви — это белок, причем с очень высоким содержанием протеина. Эксперименты показывают, что он не уступает белку телятины и других ценных пород домашних животных. К тому же я в шутку говорю, что это мясо без косточек. На Земле нет других организмов, в которых чистая масса мышц составляла бы свыше 70%», — комментирует Бабенко.

Vиктор Степанов Z

пусть попробуют мало ли

Евгений Волков

такое ощущение, что над ними делают эксперимент кто- то.🧐 Типа можно ли с помощью убеждения убедить ,что мыться не нужно и жрать сверчков вкуснее чем бекон😁

Vиктор Степанов Z

уже давно делают

Евгений Волков

С ковидом хохма, Путин вылечил у всех мигом😄

Александр Kãlis

В России негазофицировано 60 % жилищ дрова стоят очень дорого скоро и вы будете есть сверчки червей саранчу ) ЛГБТ ваше будущее

Vиктор Степанов Z

куда уж кремлю тягатся с киевским режимом )))

Александр Kãlis

Путинский режим гибель России

Fuad

вот эти два деда-дуба всё образовали , по придуманным причинам

Vиктор Степанов Z

зеленский уже ващу хохляндию убил

Александр Kãlis

Два евнуха пытаются зачать ребёнка всё пыжаться одни охи да ахи )

Ис
Искатель

они не вкусили Морозко . Тепло ли тебе девица ? тепло ли красавица ? Но она вернулась домой с подарками А злюк волки рвали !

Ис
Искатель

Ветром .. Будь Водой. И неси к неизведанным Берегам !

Сысо Александр

витя перестань смотреть кликуш из нашего зомбоящика, если не хочешь быть осмеянным нормальными людьми

Vиктор Степанов Z

я не с укры

Сысо Александр

Какая разница. Что у них идиотов что у нас - не счесть

Vиктор Степанов Z

и у вас тоже да )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они скоро довыдрючиваются, что начнут собственные анализы жрать, безотходное производство, т.с.😱🧐

Вадим

Саранча...это ж ,,акрид,, Ещё медку бы- совсем пища богов.Они же все ,как боги для мира.....пусть едят!

Ирина

А может им бамбук посылать из бедных стран ? Перемололи. Наполнили тарелки. Наелись.

Татьяна С.

Тараканы ещё есть,пусть едят ,они ж цивилизованные, в отличии от нас...идиоты...

Сергей Волков

А им не привыкать. Виноградные улитки и лягушки у них давно деликатес)))

Clan

Хороши так же перчатки бывают, когда долго ношены... (Салтыков-Щедрин)

Александр Рузметов

В РФ "слуги народа" тоже предложили есть насекомых, кору дуба и т.д.

Vиктор Степанов Z

ещьте тогда

Александр Рузметов

Спасибо. Я не в РФ. Ешьте сами. Вы поближе

Vиктор Степанов Z

вот и ешьте тараканов тогда

Александр Рузметов

Как вы задолбали, Zиганутые.

Vиктор Степанов Z

как вы задолбали бандеровские твари

Валерий Герасимов

Засада.....Сверчкам и тараканам самим тоже надо что-то жрать...

Грейсвандир

тебе в своей психушке сладко спится лишь от страшых снов?)

Vиктор Степанов Z

ты ещё и дурак неграмотный 😄 понятно

Грейсвандир

Степанов - это всегда трагикомедия какая-то нелепая)

Vиктор Степанов Z

ой дебил

Грейсвандир

принято)

Vиктор Степанов Z

хорошо)

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы говорите?Какой Вы умный и проницательный человек.

Vиктор Степанов Z

спасибо стараюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Надо стараться сделать так,что бы самим было,что есть из нормальной пищи.

Vиктор Степанов Z

стараемся

Аптер Пётр Яковлевич

Старайтесь

Vиктор Степанов Z

договорились

Сергей Л.

Дальше, еще хуже! Массовые, добровольные уходы из жизни!

Валерий Дягилев

Ну и пусть Европа жрёт хоть бывшую еду. Им это на пользу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это цивилизация!!! ☝️Эээх... Тёмный ты человечишко...

Vиктор Степанов Z

бла бла бла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ешь кузнечиков и не спорь!

Vиктор Степанов Z

а ты тараканов жуй😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я мясо. Можно?

Vиктор Степанов Z

тараканье )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Баранинку

Ци
Циник

Да че сказать.. Приятного аппетита епта😎🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они прям ждали разрешения, чтоб накинуться?))