Валентина Рязанова

Помните фразу учителя : Ну-ка Иванов, встань и расскажи всему классу над чем ты так смеёшься ?😀😀😀😀😀😀😀😂😠

Ответы
Ник 137

"-У Вас, Марьванна, отпечатки ладошек на заднице.....а на предыдущем уроке, трудовик учил нас столярный клей варить и у него фсе руки в клею....."

Валентина Рязанова

А вот другой анекдот. Дома отец спрашивает, зачем сын всему классу рассказал, что химичка с физруком целовалась ? - Так она сама попросила. - Как сама и далее фраза учителя : ...........................................😅

Рамиль Веселый

Здорово брат, Николай! Сто лет сто зим....))))

Ник 137

О !!!!...Привет, Рам !!!!...Как сынуля ?

Валентина Рязанова

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Рамиль Веселый

Растет малой!)))

Любаша

Я думаю, что в каждом классе был такой "Иванов")))

Валентина Рязанова

Тогда анекдот про него. Дома отец спрашивает сына зачем он всему классу рассказал, что химичка с физруком целовалась ? _ Так она сама попросила . - Как сама ? 😮 А далее эта фраза учителя ...........

Любаша

Да-да-да...я читала его))) Но и в классе бывало такое и нередко...

Иг
Игорь

Зачем помнить? Я сам её употребляю!

Валентина Рязанова

И Вас был такой случай ? Отец ругает сына, зачем он всему классу рассказал, что учительница с физруком целовалась ? - А она сама попросила . - Как это сама ? А далее фраза учителя.....😄

Иг
Игорь

Это всего лишь частный случай! В серпентарии никаких романов! Аксиома.

Валентина Рязанова

Ну бывает всё ж такое ⁉️

Иг
Игорь

Не от большого ума... Школа - отражение общества.

Александр Орлов

Это не ко мне, я Орлов!

Валентина Рязанова

Тогда анекдот не про Вас. 😉

Александр Орлов

Это не анекдот, а эпизод из жизни Иванова!😀

Александр Орлов

Исполнения желаний!🌷

Вячеслав Малютин

А вопрос?

Валентина Рязанова

Дома отец спрашивает сына, зачем он всему классу рассказал, что учительница с физруком целовалась ❓ - А она сама попросила ... Как сама ? И далее фраза учителя. ☺️

Вячеслав Малютин

Да, Смешно

Вячеслав Малютин

А что учитель ответил?

Валентина Рязанова

Учительница спросила над чем ученик смеётся и попросил рассказать всему классу, ученик и рассказал, как учительница целовалалсь с физруком.

Elchin Kuliyev

да

Валентина Рязанова

Так вот анекдот на эту тему : Дома отец ругает сына, зачем ты рассказал всем, что учительница с физруком целовалась ? - Так она сама попросила. _ Как это сама ? и далее эта фраза учителя.😄