Лидия Барышникова

Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.
Вопрос: с кем дружить женщине?!.

Ответы
Владимир К

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.

Александр Палагин

дружба всегда остается. у меня всегда был враг. - пожалуй- он самый близкий друг- он всегда указывает мои ошибки и слабости, показывает мои грехи и мою паранойю. он может не осознает этого- но ближе чем он- для меня нет. когда настанет час истины- я прощу ему все. уважение и честь- превыше злобы, ну а дружба- всегда бесценна. с кем дружить вам- решайте сами! я реально дружу с женщинами- поверьте- я не ставлю перед собой задачу- овладеть ими. это глупо и недостойно уважения. в сердце- есть любимая- которою- не предам. независимо от желания и страсти. есть простое достоинство- отвечать за свою любовь.

Тэ
Тэдди

Что такое женское кокетство?
Это нам досталось всё из детства.
Мамина помада, каблучок,
И в глазах, игривый огонёк.

Женское начало- разве плохо,
Платьице в оборках и горохах
Завиток, игривая улыбка,
И порою первая слезинка.

Резвость и причуды без конца,
Ясные и светлые глаза……..
Стройный стан и изумлённый взгляд,
Женственный и сказочный наряд.

Нынче в брюках все и свитерах,
И из уст жестокий грубый мат,
Сигаретка, пиво и вино………
Разве – это женщине дано?

Женское начало быть красивой,
Знать в кокетстве –есть большая сила.
Женственность – ничем не заменить,
И такую хочется любить….. :?

Aidanka =)

кто считает, что настоящей женской дружбы не существует???? женщины совсем с ума по сходили!!! я в шоке... что за тупость?! она существует!! просто некоторые не умеют дружить.... а по поводу того, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, даж не знаю... я дружу с пацанами и ничего все норм... просто нет чувств и симпатии... зато есть люди с которыми ты можешь от души по ржать, отдохнуть, погулять.... можешь положиться на них... ты скучаешь по ним но в то же время нет левых мыслей... так как у тебя в сердце уже есть человек, который не дает тебе думать о других...

Александр Зитлер

Думаю , сударыня, Вы ошибаетесь.Если женщины не соперницы-почему им не дружить? Дружба между мужчиной и женщиной ... здесь, по моему опыту ,сложнее. Если мужчина хочет продолжение дружбы и добивается этого всеми дозволенными средствами , то что тут плохого. Если же знакомства мужчина/женщина и не предполагали завершения в постели, то почему бы и нет?

Геннадий Костарев

Вы простите, но это крайне невежественное заявление, основанное лишь на вашем личном представлении. Если ваше сознание ещё не выросло до понимания подобных отношений и не сформировало в себе чистую почву для их построения, то это вовсе не означает, что подобного быть не может в принципе! Лишь от самого человека всё зависит, ещё лучше - от двоих.

Серж Новиков

Почему это между мужчиной и женщиной нет? есть. Подруг в разных сферах много, особенно в туризме, но любимая - одна единственная. никогда ни с кем из подруг не флиртовал, просто дружу. Делюсь творчеством. В походах случается и спать компанией в одной палатке и никогда никаких пошлых мыслей не возникает ни у кого, все друг другу доверяют.

Айгуль (Казахстан)

Я с Вами не соглашусь. Между мной и моей единственной подругой уже более 20 лет к счастью, только добрые, искрение отношения, которые прошли очень много испытаний, различных жизненных ситуаций. Она у меня одна и я благодарна, что женская дружба имеет место быть. Знаете, все зависит от самих женщин, девушек и это необходимо заслужить!

Де
Дед'уктор

Да, бывает дружба между мужчиной и женщиной. Просто, нужно логически понять, что секс и дружба - разные вещи, разные явления и друг друга совсем не исключают!!! там, где дружба, там может и дружеский секс, но его там может и не быть! Там где секс, может появиться и дружба, но совсем не обязательно! Так, что... дружите смело с мальчиками!*)))

Алексей Львов

женская солидарность выражается в том случае когда жена и любовница объединяются , между мужчиной и женщиной как таковая практически не возможна ввиду того что по большей части дружба сводится все к одному с кем женщине дружить сказать не могу ввиду того что друзей выбирают либо по интересам либо по уровню развития интелекта.

Татьяна Зыкина

дурость какая то. кто вам сказал что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? вот дружу с мужчиной еще с садика))) у обоих семьи, он уже скоро дедом станет))) и прекрасные отношения до сих пор))) так же классные отношения с друзьями с института))) а вот с подругами мне меньше повезло, но есть))) правда сейчас далековато живет)))

Ал
Алексей

бывает, редко) сам видел, в основном ругаются конечно) но и есть девчонки знакомые что квартиру вместе снимают, вроде норм живут) (про девушек) , неее, как мы, мы поругаемся, 10 минут прошло и мы забыли(мужики) ))) а да, у меня есть девушки и они друзья, без всяких намеков, мне делятся, я делюсь. не знаю, чего тебе так не везет.

Леонид Шупрович

Если между мужчиной и женщиной есть Любовь, то такие м и ж - настоящие друзья! -:) Зуб даю! -:)) Женщине нужно дружить с тем, кто её ЛЮБИТ. О том, что такое истинная Любовь сказано в Писании. Такая любовь не завидует, всё покрывает, не ищет своего, т. е. Она бескорыстна. Это жертвенная любовь, а не любовь - обладание.

Самая Счастливая)

спасибо 🙂

Леонид Шупрович

Чего не сделаешь для Любимицы Фортуны, да ещё такой симпатишной... -:)

تت
تتتتتتتت

Дружба между мужчиной и женщиной бывает... у меня был очень хороший друг... просто ему сейчас не до меня... а я очень скучаю... второго такого у меня уже не будет...и я в этом убедилась... самый вредный но самый хороший... правда я счастлива от того что ему не до меня))) потому, что желаю ему всего самого хорошего)))

Андрей Глущенко

С призраками.

تت
تتتتتتتت

Возможно

Игорь Малицкий

Вы абсолютно не правы. У меня 2 друга и одна подруга с которыми я дружу 70 лет. Мы несколько раз рисковали жизнью спасая друг друга. И в дальнейшем помигала и помогаем друг другу. А подруга 17 летней пигалицей вытащила из под носа фашистов меня полуживого. И с тех пор дружим и жена моя очень любит ее

Татьяна Ларина

для женщины муж должен быть другом,братом,папой,сыном,а если женщина не замужем,то заводить дружбу не обязательно.людей надо держать на расстоянии,чтобы потом не было:"ходил ко мне один человек...долго ходил,а потом женился на моей подруге...сейчас у меня подруг нет...я их уничтожила..."

Павел Павлович

Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением,
любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы
посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите,
дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно
находите.

Самая Счастливая)

Спасибо,класс! 🙂

Павел Павлович

Пожалуйста. Аделаида Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?

Людмила С.

Женской — точно, не бывает! Самая близкая подруга — это потенциальная "врагиня"!! А мужа можно не только любить, с ним можно дружить! А ещё родите ребёнка! Вот где может быть самая искренняя дружба! Или заведите кошечку-собачку-попугая...Эти точно не предадут, в спину не ударят..

Алла Минко(Мусиенко)

странный вопрос, у меня есть друзья детсва и это самые лучшие люди-перед ними ничего не нужно придумывать , они тебя знают очень разной, но от этого хуже не относятся, есть подруга одна единственная и это для вас странно, ваше отношение к близким это и есть решающий момент

Павел Шадский

В любом случае у женщины, как и мужчины есть вторая половинка, но и ей не всегда можно доверять на все 100% Проще говоря женщине хорошо дружится со своим ребенком! А уж общения бывает у всех достаточно! Кстати мужская дружба - это так же редкость, чаще все видимость дружбы!

Татьяна Ивин

согласна