Макс Гордеев

у кого есть компы и ноуты обращайтесь помогу разобоатся с проблемами в них мне это доставляет удовольствие работать с ними!!! ДЕНЕГ НЕ БЕРУ!!! от пожертвования не откажусь! все что знаю обьяню или покажу!!! мой скайп:bmwgtr60, почта: gordeev_maks@inbox.ru\gordeev.bmwm3gtr@yandex.ua

Ответы
Елена Данилова

Товарищи. Помогите греется самсунг а 6. Все программы убрала на флешку, сейчас чуть меньше греется...но..

Елена Данилова

Ок. Ещё вопрос не знаю как фото из планшета перенести на флешку. То есть там не высвечивается функция: перенести на сд .....я в ступоре

Макс Гордеев

в настрах если вы фоткаете на камеру надо поменять место хранения

Елена Данилова

Хм.. а можно пошаговое? Захожу в настройки ...потом куда?

Макс Гордеев

если я не ошибаюсь настрах самой камеры когда вы ее вкл там в настройках надо искать все что связано с памятью или где сохранять и т.д

Елена Данилова

Ок. Благодарю. Посмотрю