Лея

Блин заколебали уборщицы, но их тоже можно понять, присылают мне фото обоссаного туалета " мальчиками", ладно обоссаного - опспусканого.. Мужики, вот ответьте- Вы ссать в унитаз нормально не способны? Ну тогда сядьте и ссыте, вы дома тоже ходите мимо унитаза? Своим сказала" Я разрешила убрщицам ссаными тряпками вытирать Ваши столы, где вы работаете и там же перекусываете... Вот честно, не знаю поможет ли?

–1
Ответы
Мишка Квакин

С некоторых пор я стал ссать сидя. т. к. Понял, что сидя , моча не брызгает по сторонам, и все смывается. Ни запаха, ни проблем. И скандалы с женой прекратились из за этого

Лея

Миша, ты один кто тут ответил так, это уважение к своей жене и дому..все остальные считают , что это норма..для этого уборщица и нужна....мало того, и дамы так некоторые считают..я вообще в шоке

Мишка Квакин

Это уважение к семье и... К себе, прежде всего... Я понял, как это все раздражало жену. Убирал, вытирал, как мне казалось, все тщательно.. Но.. Воняло. Теперь другое дедо

Лея

👍👍👍👍👍

Огненный Муравьед

Прилепите нп стене за унитазом бумажку с надписью " Не льсти себе, брат, не писай мимо унитаза" 6-м кеглем. Посмотрите, что будет.

Лея

Вот попробую, уже перед уборщицами стыдно

Николай

это еще что..скоро буфетчицы будут присвлать ыото крошек на столах,а дворники заплеваную мостовуб и баки с мусором

Лея

Главное и удивительное то,что вы считаете нормальным ссать мимо

Николай

если так уж хотите ,по-настоящему,навести порядок,то выгоните нафиг этих уборщиц,а в туалетах установите дежурство по графику,силами личного состава...я работаю в мужском коллективе,у нас нет уборщиу,наводить порядрк,считается нормой

Лея

И никто не пакостит? Если так, то подумаю , может Вы и правы...сами убирать начнут- начнут свой труд ценить

Николай

пакостит?ну... это туалет..и нефиг тут лумать,за такие фотки,я бы уборщиц сращу к ногтю,это их работа...вы им тогда скиньте планы работ,отчеты,запросы,предписания..

Александра Воропаева

Ладно мужские,можно понять,руки с утра трясутся))) Но женские в таком же срстоянии,вот где загадка)))))🙃

Лея

Ну вроде не жаловались..но если где то у женщин так, то это и впрямь ужас

Александра Воропаева

Мне подруга рассказывала,она работала в этой сфере.

Лея

Да уж (

Александра Воропаева

Она сама была в шоке каждый раз.Вроде все себя культурными считают))

Автор

А чего сразу не топором по башке? Чего мелочиться?

Лея

Почему просто не ссать мимо..или лучше топор?

Автор

Не надо быть дибилом. Толчок все рано протирать

Лея

Получается по вашему пусть ходят мимо? Все равно мыть?

Автор

Они не специально же. Вот у меня струя фиг поймешь. То криво, то как форсунка, то в штаны

Ко
Котэда

ужас!!! Мне стол вытирать не нужно!!! Я сам!!!!

Ко
Котэда

у меня удаленный лоступ

Лея

Хорошо, дома Выходите мимо?

Ко
Котэда

дома я хожу прямо

Лея

Дома труд жены бережете, да и если писать дома мимо унитаза будет хуже чем в общественном туалете, вот почему нельзя и в общественных местах быть человеком

Ко
Котэда

бессовестные люди....

Василий Про

Наверное одинокая и "самодостаточная".

Лея

Вы о чем? Ссатть нормально в унитаз попадая возможно или нет?

Василий Про

Вы оскорбляете всех мужчин на этом сайте, своей туалетной истерикой.

Лея

Я вопрос задаю..а по вашему нужно закрыть глаза на проблему? Тоже мимо ссыте?

Василий Про

Ага, вам в глаза. Ну точно муже-ненавистница отмороженная. Приятно?

Лея

Видимо попала в точку, ссыте и не уважаете чужой труд..фуууу...

Василий Про

Да с мозгами и интеллектом у тебя всё хорошо.)

Лея

У меня да.

Володимир Кулик

хорошую тему обозначила капец.....

Лея

Просто нужно уважать чужой труд и не быть свиньёй ведь все так просто

Володимир Кулик

таким людям не понять.....

Лея

Да уж

Чи
Чин

Поможет и от мух отбиваться тоже

De Юри...

Тренд запада...Писать сидя🤔

Лея

Ну Юр не мимо же..почему чужой труд так не уважается Лидие Игоревне 73 гола

De Юри...

😟

Ём
Ёмкий

... это не наш метод

Олег Ахмедов

Должно помочь.

Огненный Тигр

🖼

Лея

Самое смешное, что только один сказал,что ссать мимо - это ненормально..остальные считают, что их засанки должен кто то убирать

Огненный Тигр

Ну и вопросик док.

Дмитрий

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

должно

Лея

Дайто бог

Ип
Ип*Анюта*Я

если чё, скажи про кружки 😂

Лея

😂😂😂говном что ли им намазать их чтоб поняли

Ип
Ип*Анюта*Я

не надо, скажи как я написа́ла 😁

Лея

Хорошо, попробую

Böser Homlin

Гыыыыы

Владимир Хлестаков

Фу!

Ал
Александр

🫣