Olga

У нас ещё продливают карантин. Купить собаку что ли?

Ответы
Ник 137

Купите только поводок и с ним гуляйте.... Если полицай прикопаецца, скажете, что собачка сорвалась, убежала и Вы иё ищете.....

Olga

Гениально😀

Сидоренко Сергей

Не надо! Представляешь, сколько бездомных собакенов, после карантина появится. У нас же народ добра не помнит...

Ол
Ольга*

Меня тоже мысль посещает😁, думаю они в цене выросли) поэтому бобик с обочины - полезней и для него и для себя)

Olga

Да породистые сейчас в цене.Можно взять с приюта там разные есть и дворняшки и породистые.

Андрей Белка

Сегодня вышли первый раз с собачкой (она домашняя, Йорик маленькая) погулять. Чувствовал себя в безопасности.

Александр Kãlis

Не может быть ,я у своих уже на шашлыки ходили на днях базары откроем ,ментов фаерами будем встречать )))

Olga

У нас пока ещё не так.

Александр Kãlis

На троещине ,Так )

Olga

Не знала😀 Я туда последнее время не хожу.Всё больше по торговым центрам.

Ke
Keeper

У Бунина ещё два предварительных условия: "Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить".

Olga

В точку.

Альберт Муртазин

А вы не торопитесь, покупать собаку ,не партесь ,скоро всё кончится, самое Главное - Берегите СЕБЯ .

Юрий Ловлин

Нет вы выходите так, а если что, скажите, что гуляете с собакой, просто она убежала и вы ее ищите 😉

Olga

Ок😀

Александр Макаров

Заведите лучше мужика. Пользы от нас в хозяйстве больше. И дрессировке мы поддаёмся быстрее.

Olga

У меня есть.

Александр Макаров

Значит мало. Двое будет в самый раз.

Olga

😤

Александр Макаров

Не грустите. Я пошутил. С этим что есть, надо налаживать отношения.

Т@
Т@Тьян@

Купите поводок и гуляйте с ним,а если остановят,скажите,что собака сбежала,а Вы ее ищите)

Olga

😀

Т@
Т@Тьян@

🌷

Саша Груздов

Да права Как у вас сегодня за сутки выявлено, то да это только начало 8 тысяч уже кое что

Ал
Алексей

приобретай собаку которая ест гречку и умеет пользоваться туалетной бумагой 😂

Olga

Буду искать...😀

Eduard

А куда деваться. либо собаку купить, либо кошку к поводку приучить🙂

Olga

Можно и других зверей приручить😀

Eduard

Это мужа штоли😁

Olga

Да нет эксперемент😀

Eduard

👍😁😁

Марина Маловичко

не с ней гулять же 100м от дома,какая разница?Можно в магазин 10 раз сходить

Татьяна Макарова

вот и я о том же думаю.но блин с 5 этажа два раза в день спускаться 🤔

Olga

Если дом без лифта это прос о беда.

Татьяна Макарова

увы лифта нет

Olga

Сочувствую...

Татьяна Макарова

значит будем гулять на балконе

Olga

У нас если честно не очень строго.Можно везде ходить только в магазины нужно объязательно в маске.Полиция ходит но так не очень строго.

Татьяна Макарова

у нас тоже не очень строго

Vi Za Vi

Возьмите в приюте. Пусть какая то псинка вытащит счастливый билетик

Olga

Спасибо

Галина

У нас нет карантина, только самоизоляция, но в основном все работают

Olga

Да у нас не очень строго.

Belich Roman

енто не увеличить Ваш радиус прогулок, но бюджет точно уменьшит... ;-))

Нелия Бабынина

Спросите у соседа на прогулку. У нас в доме одна собака на 60 квартир

Olga

👱

Сергей Л.

Что бы вас собака выгуливала, не забудьте себе и намордник купить!