Ольга Борисовна

Как Вы поступаете,если вас просят предпринять какие то серьёзные действия, и Вы их предпринимаете,т к вам этот человек не безразличен, а потом Вам говорят ,что это была просто болтовня и она ничего не значит?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, с того момента как я заступился по молодости за девушку, и просто парнишу зафиксировал, а она мне чуть в спину точилку для ногтей не воткнула. Ибо это ее парень, и он с ней делает то что они хотят. Не влезаю.

Ольга Борисовна

нет, холодный не получится

Калиниченко Игорь

Нуу, кислота с молочным белком, денатурация белка неизбежна.А, ледяное кофе..это нонсенс))

Ольга Борисовна

нет, мне нравится, ни разу молоко не сварачивалось

Калиниченко Игорь

я , помню у нас в Ташкенте, товарищи которые учились в Хамзинском музыкальном училище.. Вьетнамцы. Вот они умудрялись для себя сделать коктейль с молоком водкой и клубникой..И молоко не свернулось ..Вы, тоже владеете, таким исскуством?

Ольга Борисовна

нет, просто наливаю всё холодное и лимон шмяк и всё

Люба Борисова

значит ошибочка вышла... как тут поступать? .... да никак.. Вас не любить перестали, перестали обманывать.. это и к лучшему. В остальном лишь Ваша вина... не разглядели ...

Ольга Борисовна

как перестали обманывать если тупо подставили?

Люба Борисова

так уже подставили... теперь Вы знаете правду и видите все как есть

Люба Борисова

держать спину ровно, никому ничего не рассказывать и жить дальше... с того места, на котором сейчас находитесь. Все получится.. Конкретней ничего не могу посоветовать не зная настоящего положения дел.

Люба Борисова

Удачи, Ольга . Досадно что так, но все равно все получится и будет еще лучше, чем ожидалось )

Бо
Борис

просто сначала надо проверять, а уже потом действовать

Ольга Борисовна

логично,было проверено ,и сто раз спрошено)) надо? точно? -да да да ,надо, действуй! а потом- ой да я пошутила

Елена

И чем всё кончилось ? ???

Елена

Наверное все мужчины так поступают .

Ольга Борисовна

вероятно, но в моём случае это женщина

Елена

Я еще с самого начала хотела спросить об этом . Но постеснялась .

Ольга Борисовна

нечего стесняться ,подруга подставила

Елена

Так ты же сказала , что тишина просто .

Ольга Борисовна

ну пока тишина ,пока ничего не начало работать

Al
Alex

отпинать того чела))

Al
Alex

Блин, вас просто поймали на этом, неужели вы не понимаете????))

Ольга Борисовна

понимаю, скорее сама попалась, я старалась никогда помощи там не просить, но тут пришлось

Al
Alex

Ну вам решать. Один раз заплатите и на этом может НЕ закончится. Или повести себя как женщина, послать подальше и разорвать отношения с теми людьми..

Ольга Борисовна

постараюсь прикинуться дурочкой)))

Al
Alex

либо так) но чтобы боком не вышло.. Удачи вам)))