Kochkin.o

Что для вас важно при выборе компании,в которой будете трудиться.Какую мечтаете найти?

Ответы
Зловещий Кактус

Во-первых, вне стен рабочего места, а именно - дома в свой выходной, отпуск или просто по окончании рабочего дня никакие рабочие вопросы не должны меня касаться. Работать на работе. Во-вторых хорошее начальство - понимающее, не относящееся к подчинённым как к людям второго сорта. В идеале, конечно, лучше самой на руководящую должность

Kochkin.o

Вы бы в резюме это написали?

Зловещий Кактус

В резюме это трудно изложить

Kochkin.o

Откажут просто.А руководить каким коллективом бы вы хотели большим?

Зловещий Кактус

Нет, желательно, небольшим и дружным

Похахонтас

Я ее нашла и работаю. Важно, чтобы на работу хотелось идти. Чтобы коллектив был, как семья. Чтобы уходя с работы, чувствовал себя уставшим, но довольным☺

Kochkin.o

Да согласен и чтобы можно было реализовать то,что нужно самому.

Kochkin.o

🤝👍

Мир

Чтобы нравилась мне ее деятельность. Открытость. Демократичность чтобы практиковались. Доверие конечно. Мечтаю найти рекламную компанию.

Kochkin.o

Мне важно чтобы компания приносила пользу обычным людям и давала им возможность реализовать свои мечты.

Kochkin.o

Просто уже нашел такую.

Kochkin.o

Спасибо!

Kochkin.o

🤝

Лю
Людмила

уже не актуально, вышла на пенсию, но отработала последние 28 лет в одной организации весело и непринужденно, чего и всем желаю))

Kochkin.o

Можно заменить на жить!Общение с интересными ,позитивно настроенными людьми,которые помогают друг другу очень полезно для здоровья.

Лю
Людмила

Для нормальных людей - это норма)

Kochkin.o

Да.

Kochkin.o

☘️

]~
]~[∆¢Tя

Сказала бы где начальство не суки, но такого нет в природе. Поэтому хотя бы чтоб коллектив был может не весь, но +/- человечный

Kochkin.o

Можно конечно,все зависит от вас и от предложения.Только не всегда и далеко не все умеют делать самостоятельный грамотный анализ предложения.Нужно просто понять суть и делать.Понять суть и не делать-нет результата.Не понять суть и делать -нет результата.Рассматривайте предложения,где есть возможности.Могу подсказать вариант.

]~
]~[∆¢Tя

Легко сказать. Попробуйте сначала вот так же продолбиться не получив в итоге ничего тогда вякайте. Все умные когда не их касается

Kochkin.o

Смотря куда долбиться.Начинать всегда тяжело,важно,что начинать.Важно выбрать направление.Что за итог-где ничего?

]~
]~[∆¢Tя

В интернете начитался или насмотрелся телевизор?

Kochkin.o

Телевизор не смотрю.Это происходит в моей жизни.Удачи вам.Желаю вам встретить интересных и умных людей.

Всем Мира

Меня волнуют условия работы, а какая компания, мне без разницы. Вот в американской работал, крутой компании и... всё, нет её

Kochkin.o

Есть предложение.Российская компания ,находится в стадии сильного развития ,пришла на долго.

Наташа Валяева

адекватный,дружный коллектив и очень высокая заработная плата,чтобы хватало на жизнь и путешествия

Kochkin.o

Как вы думаете есть сегодня такие предложения от компаний?

Наташа Валяева

мне пока никто не предлагал такого))

Kochkin.o

Предлагаю,готовы рассмотреть?

Kochkin.o

Пришлю ссылку на сайт в личку посмотрите и напишите пожалуйста ваше мнение,мне это важно.Спасибо.

Алекс Венцель

Последние 13 лет перед пенсией работал только на себя и считаю что это самая лучшая работа...

Kochkin.o

🙂👍То же на себя в компании.

Лиса Патрикеевна

А если приходишь в уже сложившийся коллектив,тоже ведь со своим уставом не придешь?

Kochkin.o

Коллектив можно поменять,в этой жизни все можно поменять,только вы останетесь всегда с собой,остальное вторично.

Майя Петрова

Коллектив из профессионалов, без склок, приличная з/пл, нормальный график работы

Kochkin.o

Супер!Думаю пожелания у всех будут в одном направлении,это и есть истинные ценности.👍

Майя Петрова

спасибо

Kochkin.o

Для того,чтобы получить то,что хочешь,думаю нужно уметь видеть,понимать и делать правильный выбор.

Романа

Живая творческая работа, нормальная зарплата, начальник с незакисшими мозгами.

Kochkin.o

Есть предложение ,интересно узнать подробнее?

Романа

Могу посмотреть)

Kochkin.o

Пришлю в личку.

Романа

Хорошо

Kochkin.o

Выслал.

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ВЕСЕЛЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ. Как тамада,или,как музыкант,или .как СОЛИСТКА..😁

Kochkin.o

Это замечательно!С вами легко и хорошо!😊

Настя R

мечтаю найти себя в деле которым мне будет нравится заниматься долгое время))

Kochkin.o

Да полностью согласен,тоже так считаю.

Эльвира Пермякова

Для меня было важно, чтобы это была поддержка и взаимопонимание, как в семье.

Kochkin.o

Рассказываете про то место где я сейчас.Спасибо вам.

Kochkin.o

Это просто здорово!

Даха

Простой колектив.Меньше пафоса и больше дела. Но такой нет , которую хочу я.

Kochkin.o

Может вам просто не встретилась.

Kochkin.o

Тоже так думал,пока не встретил.

Светлана

Чтобы люди любили то, чем занимаются )... Да, такое еще бывает в наше время.

Kochkin.o

Вы правы.Значит мне повезло.👍

Kochkin.o

🤝

Ми
Мира

Я просто мечтаю трудиться, чтобы нам дали эту возможность и не мешали.

Kochkin.o

Есть места где не мешают,а наоборот всячески помогают.

Swana *

хорошая компания ,это такая компания,что в ней будет по компанейски))

Kochkin.o

Конечно,от людей зависит,которые в компании.

Lady Winter 🇷🇺

С минимальным количеством начальства..хотя это фантастика наверное

Kochkin.o

Есть такое,сам себе начальник,это не для всех,ответственность нужна личная,за то,что делаешь.

Андрей Сурков

Специалистов своего дела, у которых есть чему научиться. Уже нашёл)

Kochkin.o

👍