Kochkin.o

Что для вас важно при выборе компании,в которой будете трудиться.Какую мечтаете найти?

Ответы · страница 5
НЕ
Николай Евдокимов

трудный вопрос

Kochkin.o

Думаю ценности,которые для вас важны.Если они являются приоритетом компании.Когда они совпадают.

НЕ
Николай Евдокимов

слишком сложно

Графиня

сплочённость.

Kochkin.o

🤝

Ко
Константин

порядочную

Kochkin.o

Согласен,знаю такую,где реально думают о людях.

Kochkin.o

Нет.

Kochkin.o

Это не для всех.О другом говорю.

Галина Лузина

Атмосфера .

Kochkin.o

Да согласен.Здоровая атмосфера.👍

Ирина Иванова

Порядочную

Kochkin.o

👍

Марьяна Иванникова

креативную

Kochkin.o

Приходите к нам.Куда уж креативнее,у нас много зависит от творческого подхода.

Евгения

Коллектив

Kochkin.o

Везде люди,со всеми можно работать,но есть действительно обладающие особой энергией компании,где собраны умные ,целеустремленные интересные,профессиональные,искренние люди,попасть туда-счастье.

Евгения

Мне важнее адекватные люди. Карьеризм - это не мое))

Kochkin.o

Адекватные -те,кто в контроле нуждается?

Евгения

Нет. Для меня адекватность - это отсутствие зависти, цинизма, злости и доброе отношение

Kochkin.o

Согласен-для меня тоже самое.у нас такие не задерживаются, говорят-это не мое.Как правило те,кто людей не любит и думает только о деньгах.

Евгения

Мне, в общем, всегда везло с коллективом))

Kochkin.o

🙂👍

Ир
Ирина

Ненаглую)

Kochkin.o

Скромную?

Ир
Ирина

Нет) именно ненаглую)

Kochkin.o

Понял.🙂

La Testa

уже нашёл

Kochkin.o

Поздравляю ,аналогично.👍

Ирина Дунаева

зарплата

Kochkin.o

Да ,только компания российская,отличается она от всех ,я много знаю других компаний,такого не было.Здесь отношение другое,по человечески,для людей все сделано,продумано.

Ирина Дунаева

В нашей маленькой деревне с маркетингом очень трудно, в основном пожилые (34 дома) и консервативные

Kochkin.o

А сейчас можно в интернете ,вы информацию можете давать везде,мы в Европе бизнес ведем,где мы ,а где они,а ведь получается же,вы же со мной общаетесь,я в Санкт-Петербурге,расстояние не помеха.

Kochkin.o

Вам интересно узнать?

Kochkin.o

Напишу в личку ок.

Ирина Дубачева

Дружной

Kochkin.o

🤝

Ра
Радость

покой

Ра
Радость

бери-- проще--не ошибёшься

Kochkin.o

Выбираем для себя,просто все,найти и заниматься тем,что нравится.

Kochkin.o

Сами усложняем. порой.

Kochkin.o

Да.

Kochkin.o

Бывает.

Михаил Поляков

З/П

Kochkin.o

Хорошо когда можно на нее влиять в сторону увеличения.