Виктор Анисимов

Если в детстве ребенку сломали психику ,то какой из него вырастет в будущем человек?

Ответы
Yadigar Mustafazade

психические расстройство генетически,не думаю что здорового плода можно сломать психику,как только он или она растет возметь быка за рога,

Анастасия Шишова

сложно сказать,ведь сломать психику можно по-разному,но в любом случае,этому человеку будет нелегко,а я от всего сердца желаю ему удачи

Наталья Вербий

Вариантов много . Ведь и психику ребенку то же можно сломать по разному это вопрос с множественными ответами.

Наталья Линовская

Это не одиозный вопрос и очень сложный, почти всем психику ломали , но нормальных людей все-таки больше

Марина Казакова

Сразу даже не скажешь. Конечно нужно лечиться. А без этого вырастают моральные уроды. Чаще всего.

Светлана Соколова

явно с нарушенной психикой, но в какую сторону склонится это нарушение покажет только время

Irina Opper

дети они сильные... если родители позаботятся, то этот ребенок может стать счастливым!

Загадка Вселеной

если он с Богом будет,то он ему востановит,а если нет то в психужке! А ведь жалко то их.

Ир
Ирина

всё зависит от психики ребёнка, на сколько она сломана и какой сам ребёнок

Андрей Гришин

Психику по разному ломают, и люди соответственно разные вырастают.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У Гоголя была вообще патология нервной системы. Оказался гением.

Ga
Gadgetman

какой был заложен, психика не ломается, она приспосабливается

Татьяна

смотря в какую сторону ломали... могут и в хорошую сломать)

Ольга

смотря в какую сторону сломали, может замкнуться в себе...

Наталья Приходько

Трудно сказать..многое зависит от людей которые рядом..

Александр Линьков

это зависет от того кто будет с ним рядом в последствие

Дарья Тришина

с тараками но в полне нормальный при должном личении

Борис Попов

сломанный...все наши грехи и пороки родом из детства

Ксения Поденкова (Хабаровск)

В данном вопросе существует множество нюансов.

Madona Chilachava

я думаю тепло доброта всегда сделают свое дело