Садык Аскеров

Здравствуйте,мне нужна помощь,требуется лицензионный ключ на антивирус eset nod32 для компьютера виндос7

Ответы
大天
大天使

М-да... Этих ключей, притом в неограниченном количестве, туева хуча в интернете.

大天
大天使

Нет, это весело.

Садык Аскеров

устаешь.не мытый.небритый.

大天
大天使

Прилетел, искупался.

Садык Аскеров

все равно в дороге трудно

大天
大天使

Не спорю, но интереса больше.

Al
Alexc

поищите hhuu.net

Садык Аскеров

я знаю.есть проги которые чистят.но я к мастеру комп таскаю

Al
Alexc

сперва у меня не было такой технической возможности. научился сам. теперь и предпочитаю сам. это как с готовкой любимого блюда - ресторан не заменит ...

Садык Аскеров

это не для меня.я не загружаю из интернета ничего.у меня нет игр.расширений.только несколько нужных прог и все

Al
Alexc

тогда и антивирус не особо необходим. так - на всякий пожарный

Садык Аскеров

ага