Геннадий Сокровный

В чём состоит разница, между бессмысленными действиями взрослого, и бессмысленными действиями ребёнка ? Характеристика действий.

Ответы
Наталья Вованова

Ребенок, совершая "бессмысленные действия" учится и развивается, а взрослый, совершающий бессмысленные действия, видимо, регрессирует, т.е. мозг его уже деградирует...

Геннадий Сокровный

Да, Наталья. Примерно так и я отвечал юзерам здесь.

Наталья Вованова

Удачи!

Татьяна Ларионова

бессмысленные действия взрослого всегда не продуманы, а бессмысленниые действия ребенка часто от неопытности и непонимания

Геннадий Сокровный

Да, Татьяна, примерно так и я думаю. Только ты сформулировала просто и ясно.

Лана*Свет

действия ребенка инстинктивны, природны.. бессмысленные действия взрослого с низкой долей осознанности. механичны..

Геннадий Сокровный

и имеют заряд перспективного развития, а у взрослого перспектива деградации

Лана*Свет

это понятно..

Татьяна Растегаева

бессмысленными действиями ребенок всё-равно учится, а взрослый -деградирует.......

Геннадий Сокровный

Да, Татьяна.

Алла Мурина

Ребенок не ждет последствия,как и взрослый, хотя умный взрослый!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . разбежалась .. сегодня ПРАЗДНИК . а не проверка моего IQ !

Любовь Золотарева

Ребенку прощают, а взрослый уже несет ответственность.

Геннадий Сокровный

Смотря какие действия и их последствия. Вопрос не в этом.

Людмила Новикова

У взрослого, мозговое нарушение, ребенок- познает мир

Геннадий Сокровный

Да, примерно так

Фаина Неленина

ребенок познает мир,а взрослый сжигает время

Геннадий Сокровный

Ну, пожалуй, и так

Ол
Ольга

А в чём разница между взрослым и ребёнком ?

Ирина Отставнова Кочнева

Ребёнку всё прощается , взрослому нет

Нина Курбатова

Один создаёт, другой разрушает

Мила Берд

Первое - глупо.Второе забавно

Геннадий Сокровный

Может и так

Фиса Маева.

взрослый не вышел из детства.

Рада Рай.

лень контролировать ..........

Геннадий Сокровный

Действия такого свойства работают на дальнейшую деградацию мышления взрослого человека., а действия ребёнка содержат потенциал развития его мышления в поступательном движении к познанию, так как всё в ребёнке находится в состоянии развития.

Геннадий Сокровный

Значит, согласна ?

Рада Рай.

да

Иннеса Безкуцкая

Нет логического мышления.

Геннадий Сокровный

разница какая ?

Геннадий Сокровный

разница какая ?

Ирина Русакова

ребенок любит безусловно

Геннадий Сокровный

Что назвать любовью.

Rima Kravcenko

так опишите.не соображаю

Геннадий Сокровный

Действия такого свойства работают на дальнейшую деградацию мышления взрослого человека., а действия ребёнка содержат потенциал развития его мышления в поступательном движении к познанию, так как всё в ребёнке находится в состоянии развития.

Rima Kravcenko

ну каков молодчина-дите

Геннадий Сокровный

Это Природа молодец.

Rima Kravcenko

так считаете?

Геннадий Сокровный

Это не я так считаю, это фактор Природы так распоряжается

Rima Kravcenko

оставим для изучения

Руфина Заинуллина

никакой. .рефлекс..

Геннадий Сокровный

Бессмысленные действия взрослого ведут его мышление к деградации, а бессмысленные действия ребёнка содержат каталитический импульс к развитию его потенциала, так как организм находится в стадии развития потенциала организма.

Руфина Заинуллина

логично.

Павел Болышев

Второй учится.

Геннадий Сокровный

Да, наполняется новым подсознательным содержанием.