**

Нужен ли Достоевский в школьной программе?Ну кто читал

Ответы
Ha
Haтали

думаю, можно было бы изменить немного программу и некоторые произведения убрать...особенно "Преступление и наказание"

Ha
Haтали

не только, можно вообще убрать)

Хельга Шувакина

я его вообще считаю не нужным автором..(моё мнение не обязательно со мной спорить))

Хельга Шувакина

я про язык уздечку подрезают младенцам или..а мне только в 5 сделали это.))

**

капец а мне нет я тоже хочу

Хельга Шувакина

Вы,разве не выговариваете "Р"?))

**

И Ш и М Х вообще три буквы только могу

**

набор мычаний вам не понять)))

Ле
Лета

а сам как думаешь

Геннадий Допустим

Это тебе так ...почувствовалось, наверное, из разговора о детях и преступниках. не могу спокойно об этом думать и говорить...

Ле
Лета

кстати я оттуда

Ле
Лета

с того вопроса.Леха пишут-прочитал твою ссылку пивом подовился ржал)))))

Геннадий Допустим

Ага! Мне сказал, что теперь с пивом только дома - никаких парков!))))))

Ле
Лета

)))))))

Хорошая

да...я читала

Руслан Салимжанов

читал и чё

**

и че говорит именно о чтении

Таня Вечность

думаю нет

Алина Демироглу

конечно

**

???????????????????????????????????????????????????????????????

Алина Демироглу

"Преступление и наказание"может чему-то и учит.....хрен его знает,бред

Алина Демироглу

"Братья Карамазовы""Идиот""Бедные люди"..........и т.д.

**

ух ты это вы все читали))))

Лариса Абызова

НУЖЕН...

Лариса Абызова

СОПОСТАВИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД...

Денис

относительно

Ольга Головенчик

нужен

Ольга Головенчик

есть смысл в их произведениях

**

А простите если речь зашла об их произведениях,ВЫ ЧИТАЛИ ТУРГЕНЬЕВА ЛЕС?

**

вот вас свезло а я с дуру читал пол года два тома

Ольга Головенчик

для общего развития полезно)

**

вот я и переазвися стал всем пере((9

Александр Дувалкин

нужен