Надя

Если бы вам "с неба упал" 1 млн. фунтов стерлингов, каким бы образом вы им распорядились?!)))

Ответы
Elshad Osmanov

Восхвалил бы Всевышнего... и подумал бы как бы приумножить чтоб людей не огорчить... да,помочь бы помог людям... но всему должна быть грань.... не всем все дается просто так...

Надя

Мысли правильные! Хорошо, если они твои мысли не расходятся с твоими делами! Большая сумма денег - это искушение и соблазн. Разум у многих туманится и забывают обо всём на свете...лишь бы заграбастать и всё себе!))

Валерий

Заводик свечной в тихом омуте и аозможно амбиции бы възыграли и я бы рискнул еще автомоюильный заводик ростроить😊

Надя

с вагоном желаний, не до бонусов однако будет!)))

Валерий

Мы не юоимся трудностей😅

Надя

молодчага!))))

Валерий

🙌

Надя

👍

Владимир К

половину на благотворительность, вторую часть-что-то на свои нужды, что-то-помощь родным и близким!

Надя

верное решение!!!!!!! (про благотворительность люд честной забывает всегда...всё до себя до себя)))

Владимир К

Это большие деньги! КОму-то они реально помогут..побороть болезнь или облегчить муки!

Надя

👍

Дмитрий Игнатьев

Так просто с неба такие вещи не падают ))) Обычно, это развод. Вызывайте лучше милицию...

Надя

))))))))))заберут всё себе и поделят!

Дмитрий Игнатьев

Это лучше, чем если в мешке окажутся "куклы", а шайка бандитов будет с Вас требовать вернуть реальный миллион )))

Надя

вы разумный человек)

Дмитрий Игнатьев

Меня просто пытались так развести в 1997 году, но благо я 1) не брал в руки "оброненный" кошелек, 2) знал стационарный пост милиции в двух шагах 3) действовали доморощенные "любители", которые сразу струхнули и дали деру.

Надя

на заметку приму!) спасибо!.....а, я бы взяла...)))

Дмитрий Игнатьев

Будьте осторожны

Надя

просвещён, значит вооружен!))спасибо!

Александр Шебалин .

Половину потратил бы на малоимущих детей,а оставшуюся половину на своё усмотрение.

Надя

Дети и старики - да!

Вася Васечкин

О, пусть сначала упадет! Чтобы не получилось как в пословиц "дурень думкою богатие"

Надя

реалист))) 👍

Вася Васечкин

Конечно!)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

пусть падает там посмотрим, но знаю точно часть на благотворительность ушла бы

Надя

правильно.

Sergiy Ulyanytsky

Построил бы дом для всех сородичей и жил в этом змиюшнике.Смеясь над завистью.

Надя

)))))))теремок!

Sergiy Ulyanytsky

Угадали.

Надя

👍 ☺️

Геннадий Ярмолич

Поменял бы на белорусские рубли было бы20 с хреном миллионов или только хрен

Олег Таб

знаете сколько весит и млн фунтов стерлинг?скорее всего он убил бы меня..)

Надя

предположим, что он упал бы, как раз перед вашим носом, не задев вашей персоны!)))

Олег Таб

вы тут долго будите моего ответа ждать..я размечтался))

Надя

))))))))))Молодец!))) оригинально ответил!)))

Niherasebeblia

рабиновичу и хаймовичу отдам долги!--а остальные? ---остальные подождут!

Надя

у всех долги...что это?!)

Виктор Шаламов

Отдал бы на благотворительность. Халявные деньги добра не принесут.

Надя

все?

Надя

😊

Людмила Иванова

Мечтать не вредно,но нужно жить тем ,что на данный момент имеешь.

Надя

это шутка)

Андрей Ерёмин

Для начала выделил бы звездочки, а остаток перевел в килограммы

Надя

про звёздочки....что-то я туплю...а, килограммы ....в золото что ли?)))

Андрей Ерёмин

Фунт - мера веса, а стерлинг - производное от "стар"

Надя

...я даже об этом и не подумала...)))

Андрей Ерёмин

Зато я подумал 😜

Надя

как и полагается мужчине!)) 😄 👍

непредвзятый наблюдатель

почему с неба,пусть лучше белочка принесёт,так надёжней будет

Надя

хорошо))

непредвзятый наблюдатель

ждус.потом отпишу,шо и как 😊

Надя

☺️ шо и как ....напишите обязательно!)

непредвзятый наблюдатель

всенепременно ✌️

Надя

✌️

Владимир Илюхин

Объявил бы войну, этим самым, которые стерлинги производят)))

Евгений

Поехал бы тратить их в Англию, как сказано: Кесарю кесарево

Надя

))))))))вот так, да!) ....упали то, на нашей территории!))

Евгений

В России я уже натратился, а в Англии ещё не был. Прикольно там, наверное. На королеву поглядеть, с принцем виски со льдом замутить

Надя

))))))))))))))))молодец!!!!! Это здорово!!!

Евгений

И вам пусть свалится!

Надя

Спасибо, Евгений!!!))))

Юля (Солнышко)

я бы отдала все моей родной бабушке , так как ей они нужнее

Надя

☀️ 👍

Гагик Галстян

Даже яблоко на голову Ньютона не падало с неба... 😄 😄

Надя

" Боливар" - марка машины...джип по-моему?)) ....вынесет всех!)))

Гагик Галстян

"Боливар не вынесет двоих" - раcсказ О' Генри... Там один застрелил компаньона... А Боливар - это лошадь... (Симон Боливар - ни при чём)... 😄

Надя

😄 😉

Надя

☀️

Сергей Пехтелев

Поменял бы на рубли...купил бы пиджак с отливом...и в Ялту!

Надя

)))))))....пиджак с карманами. в Ялту и девчонку Ульянку!)))

Сергей Пехтелев

глазастая...а как про Ульянку то? пойду перепрячусь...

Надя

👍 😊

Сергей Пехтелев

вот такой я человек...

Надя

))