Олег. Донецк

Одни предпочитают виски, другие - бренди, третьи - водку, четвертые - коньяк… А мне - хоть разорвись?

Ответы
Та
Татьяна

лично я - рюмочку сухого вина, и, может, немного, пивасика (не больше баночки летом, на даче, в жару из морозильничка...)

Ва

Мы отойдем, а вы себе лопайтесь.... 🙂 🙂 🙂 Как вариант попробуйте еще ликер, кумыс, саке может найдете себя...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот уж не думала.........)))))))))))))))))))))))))))))))а мне ба валерьяны.....40градусной))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

тожа мона))))))))))))))))))))))))))

Алёна Гулькина

Ну и у меня то же,красивые в одну сторону,умные в другую,а мне хоть разорвись:)

Екатерина Полосухина

Коньяк с кофе - еще ничего... А все остальное спиртное гадость редкостная...

Алла Крынина

бери, что ты предпочитаешь больше, я например, вообще не выношу спиртное!))

Марина Торакулова

Ваше подсознание может всё. Только Вы сами поможете себе бросить пить.

Валентина Максимова

А.. Ясно - все нравится)) Ну пока не предлагают чего ж разрываться то))

Евгений В

зачем же разрываться если такой безотказный. все в один стакан и ...

Николай Николаевич

не вкусно))

Людмила Соколова

Пей вск подрят. И поймешь как прекрасно быть в здравом уме.

Любовь Аржаева

предпочитай,что предпочитаешь,и наплевать на все и вся..

nataly_usachova

но ведь есть же ещё коктейль... а потом "вытрезвиватель"

Галина Сопот

Зачем " разорвись" - в этом порядке и наливайте☺️

Светлана Попова

да не надо разрываться, пейти сок или мин воду)))))))))

Ирина

не давай так, пусть нам нравится все, эксклюзив)))

Николай Таран

мешай все в один фужер - русских этим не удивишь

Николай Николаевич

вместе не вкусно

Николай Таран

зато сшибает мгновенно

Николай Николаевич

не ради пьянства...)))

Николай Таран

а здоровья для

Dont Worry Be... Пофиг!

смешай все вместе, получится новый коктейль..=)

Жанна Родина

пусть выстроятся в очередь, никого не обидим!

Йо
Йож

Вот ведь бяда, хочется всего и сразу))))))))))))) 😛

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Нееее, лучше чёто одно и по очередно, сегодня виски, звтра бренди и т.д.))))))))))))))

Му
Мурочка

уговорил)))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Лучше не смешивать))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я знаю...))))))))))

Йо
Йож

Ты же просто умничка!!!!!!)))))))))))

Юлия Иванова

Вы знаете я тоже люблю все эти напитки. Эххх

Николай Николаевич

За единомышлеников!